что во мне не так? что хотя бы парни средней внешности не смотрят в мою сторону совсем....
и сама первая пишу иногда, знакомлюсь, то со мной даже общения не начинают
пишу обычным парням, не мажорам, но и не страшным с виду благополучным
всё таки я сама не быдло и не последняя уродина
почему не могу претендовать на средней симпатичности парня? зачем уродцы мне которые знакомиться хотят




Хорошая симпатичная девушка
Всего лишь два-три года назад вы были юной цветущей девицей. Что с вами жизнь-то сделала...
Дело в чем то другом. Может в манере поведения, может еще в чем то. С внешностью все нормально у вас.
Фиг пойми что этим мужикам надо на самом деле )))))
просто вы ещё не встретили своего парня, а мужчины сейчас да.... деградируют, так что не ищите причин в себе и не комплексуйте, выше голову
как же трудно быть уродом (навеяло), это не о Вас
могу присинуть, и конфет с кагором купить
Очень даже милая Вы девушка, а не прогнившее какое-нибудь Оля-ля. Вы не для съёма, Вы для жизни. Модельная внешность (для ловли на живца похотливых мужиков) актуальна для девушки лет 7-8 её жизни, пока она молодая. Вечно молодость с женщиной не остаётся, а вот невроз и растервлённый потребительский характер - запросто. Так что, везучая девушка это та девушка, которая психологически благополучна, с которой мужчина имеет возможность добровольно удержаться, потеряв шансы ею хвастаться. Общайтесь больше, не упускайте знакомств. Чёлку отрастите, не надо носить чёлку. Волосы в ядовитые цвета не красьте. С бижутерией будьте осмотрительнее.
Я бы посоветовала сменить стиль на более слержанный, цвет волос на естественный и поменять оправу. Судя по фото вы и правда симпатичная. Может быть им не нравится хараетер или манера общения?
так нравится ныть в нете?))
нет бы пойти и заняться собой
у вас совсем не современный вид, вы даже на психбольную немного внешне похожи (люди с отклонениями любят странно одеваться), какому норм парню нужно такое чудо в перьях рядом?
парень, даже самый обычный, хочет видеть рядом привлекательную девушку, хочет гордиться ею (да-да, внешностью дамы, а не богатым внутренним миром.. увы., мужики (ВСЕ!) любят глазами)..
а тут только на смех поднимать окружение, уж простите