Прочие дела домашние

как донести маме, что у меня серьезные отношения с парнем и что мы в будущем планируем свадьбу?!?

с парнем уже долго встречаюсь, но мы на расстоянии, мама не хочет осознавать, что это все серьезно, хотя она с парнем и не знакома! у нас много планов! как закончу учебу, через 1,5 года планируем свадьбу, хотим жить вместе!! но как это маме донести!!! она ко всему относится отрицательно!!ничего слушать не хочет!!
молчи, через 1.5 года соберёшь чемодан и свалишь
Олеся Володькина (Васильева)
Олеся Володькина (Васильева)
22 742
Лучший ответ
....отказаться от маминых дотаций, и она поймет что вы в хороших руках и одобрит ваш выбор....
ТТ
Тая Ткаченко
50 617
ты просто боишься. Неужели у тебя мама такой монстр? она ведь все прекрасно понимает, что ты выйдешь замуж когда нибудь, создашь семью.
Пригласи парня и познакомь его с мамой.
А сколько тебе лет? Если совершеннолетняя, то и веди себя как взрослая.
время все расставит на свои места... и ваши отношения и мамино мнение. .
За 1,5 года много еще воды утечет. А свадьбу надо планировать когда уже специальность есть и работа. Тогда и мама будет воспринимать все нормально. Удачи и лбви вам.
Людмила ***
Людмила ***
8 344
Вот когда он приедет тебе предложение делать-тогда и поймёт. А до тех пор чё доказывать-то? Ну на расстоянии и на расстоянии-она что, заставляет тебя с другими встречаться?
Как это ни странно, но родителям вложено какое-то чувство (Богом наверное) , в отношении брака их детей. Даже если они (родители) не могут внятно объяснить причин своего например негативного отношения, чаще всего они бывают правы. Согласитесь вы с этим или нет, но эта истина подтверждается веками и судьбами. Ваша мама желает вам однозначно добра, ее сердце подсказывает (диктует если хотите) что для вас на самом деле будет лучше в отношении брачного союза. Не торопитесь, тем более, что планируете сначала закончить учебу. Возможно, что к тому времени и мама увидит другое свое решение. Важно осознавать, что брак -- это, когда двое соединяются на ВСЮ свою жизнь и когда что-то в этом браке будет сложным и замаячит развод как единственный вариант, вот тут-то и нужна будет уверенность, что брак ваш -- от Бога, посему расторгнут быть не может. А уверенность эта как раз таки и приходит к нам в сердце ЧЕРЕЗ РОДИТЕЛЬСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ! Это очень важно. Не торопитесь и не торопите свою маму. Она любит вас, как и Бог, Который дал вас с ней друг другу. Будьте счастливы!
познакомь его с мамой с глазу на глаз, пусть пообщаются
Пускай тот парень к тебе приедет и сам мамке твоей все расскажет какие у его чувства к тебе
показать тест на беременность (можна фальшивblй) где результат - беременна) Все само-собой пойдет)

Похожие вопросы