Прочие дела домашние
У "хорошо знакомой" девушки 3 мая днюха, 32 года. Стоит ей что-то дарить,если серьёзных отношений не планирую?
Я - не женат(уже), она не замужем (и никогда не была). Но у нас очень много общего в характерах,предпочтениях и т.д. Разница в возрасте БОЛЬШАЯ ( мне скоро 42года). Вообще ничего незнаю, что делать!!!!Она хочет отношений, а я разочаровался в женщиНАХ.
Можете просто поздравить. Или подарить какой-нибудь символический подарок, просто чтобы сделать приятное.
В таком возрасте 10 лет - не разница.
Что, даже букет цветов пожалеете? ?
Можно честно сказать, что "серьёзных отношений не планирую", по кр. мере пока, нужно время чтобы лучше узнать её и т. п. Т. е. типа тайм-аут взять для себя.
Что, даже букет цветов пожалеете? ?
Юрий Четвертак
да неееет, я тут серьги с брюликами присмотрел....
но думаю, а нафига???
Юрий Четвертак
я с ней более полугода знаком.
она даже жила у меня пару недель...
А почему бы и нет... Попытка не пытка, да и 10 лет разницы это ерунда...
Если это та, которая звонит, то пошлите ей смс и достаточно.
Вы, наверное, просто трусите новых серьезных отношений, одному то проще и спокойнее. А тут вдруг жена, дети... Только вдруг потом надумаете обзавестись семьей, а такой хорошей девушки, с которой много общего уже рядышком не будет, у нее время поджимает.. . Это так, размышления про вас, про мужчин. На шикарный букет роз скупиться не надо.
Юрий Четвертак
у меня два сына от предыдущего брака. 18лет и почти 12 лет.
я серьги присмотрел.. из белого золота с бриллиантами,огранки "Принцесса". вроде не скупой! вот думаю,а надо ли?
все зависит от вашего желания...
Разницу в 10 лет вы считаете большой? Самое то! Подарок подарите, как бы там ни было.
Дарить надо по-любому! Но не такое шикарное, как будущей "подруге жизни" :) И можно сопроводить подарок какой-нибудь шутливой открыткой, типа "моему другу", "своему парню" и т. д.
А в чем состоит ваше разочарование? Что вас перестало устраивать в женщинах? Наверное ваш возраст. Хотя возраст самый такой иметь любовницу. А женщине своей на день рождение уж букет цветов подарить надо.
Юрий Четвертак
любовница вААще ненужна.(нафига нужны приходящие-уходящие?)
а вот жена....незнаю,не верю я женщинам...уже!
Подарить просто большой букет цветов . Это приятный и в то же время ни к чему не обязывающий подарок .