Прочие дела домашние
Есть среди вас знакомые или вы сами имеющие серьезные отношения без любви к мужчине?
Есть среди вас знакомые или вы сами имеющие серьезные отношения без любви к мужчине из-за материальных благ для своей семьи(детей, родителей), понимаете что не любите его и иной раз раздражает он вас, но зависите от него и поэтому не расстаетесь?
ОТношусь к таким нормально и знаю таких.
Выбирать партнера по жизни нужно по уму в первую очередь- любовь и страсть ооох как быстро проходит, когда окунаешься в бытовуху и спускаешься на землю.. .
А для нуждающейся женщине тем более... особенно когда на ее шее дети или старые родители, а у самой зп 3 копейки... НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ!
Это не про меня!
При чём тут серьезные отношения? ! :)))
Такое всегда и везде называлось - ПРИЖИВАЛКА!
я есть. но я не завишу от него. мне брак удобно.
а иной раз раздражать может кто угодно, не только муж.
люди свободные... что значит завишу от него... не могу терпеть когда меня содержат... я же не инвалид... ни калека.. .
ужас... я бы не смогла так....
У моей коллеги такие отношения. Она вся такая умница-красавица, фигура шикарная, а он кутюша с животиком. Но он богат, возит ее по миру, обеспечивает хорошую жизнь, работает она только ради удовольствия. Она его не любит, а он ее безумно и боится потерять. Их все устраивает и по-моему, они счастливы, ребенку уже 8 лет
конечно есть. кстати, они в этом не признаются. и еще - браки крепкие, между прочим, и спокойные.
сплошь и рядом
такие взаимовыгодные семьи и живут дольше всего в браке.
Конеш!