Прочие дела домашние

а среди ваших знакомых мужчин много тех,кто обращает внимание на внутренний мир девушки В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?..

Тут многие просто кричат об этом,что мужчины на мир смотрят...А мои знакомые мужчины говорят,что если им не интересен так скажем внешний вид девушки,то внутренний мир и подавно...И уж явно НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)))Мнение мужчин интересует особенно))
Мария Руденко
Магнитик, совершенно согласна с тем, что в первую очередь она внешне должна быть интересна именно этому мужчине. Мужчину СНАЧАЛА привлекает внешность, его взгляд выделяет ЕЁ среди всех остальных, появляется интерес, начинается общение - и вот только тогда происходит знакомство с ее внутренним миром, т. е. с тем, какой она человек, ну а дальше все складывается по ситуации.
Dark Paradise
Лучший ответ
Мария Руденко Вот и я так думаю...Не обязательно быть для этого супер пупер красавицей))) Но интересной быть женщина должна))
и мужчинам, и женщинам В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ важен далеко не внутренний мир! в силу того, что его не носят на щите, как рекламу)) ) чтобы человек тебя допустил в него нужны взаимные сипатии, как минимум)))
Это возможно только при телефонном знакомстве. Во всех остальных случаях, внешность видна сразу, а добраться до внутреннего мира не так то легко. Тем более, что многие женщины его старательно скрывают.
Anar Junisbekova
Я таких не знаю ((( УВЫ!
ну не знаю как у другиХ ну я покоряю мужчину с ПЕРВОГО СЛОВА))))))))))))))))))))) ) а уж потом я а неон выбирает)))
Gulya Rejepova
ой, ты не поверишь!!!! вот как в инете сижу- так тока и слышу: "кака ты унутре красива- хочь бы ляжки показала!!! " зря ты на мужиков так.. . им унутренний мир тожа интересе-а как оно там- под юбкой ))))

дополню-чисто серьёзно.... : у меня есть мужчина, который Любит меня любой- толстой и тощей.. . в язвах и с аллергией.... просто ему со мной-интересно... .

а те, кому не интересно, потому что 15 граммов лишнего веса- это просто НЕ МОИ мужчины )))
чтобы было желание изучать внутренний мир- должен понравиться внешний:)
Баспанова Раушан Лучше не скажешь!

мне очень важен! но ноги тоже.
Кристина Шадюк
Мария Руденко Но в самую первую очередь вы на ноги взглянете или внутрь?))
Мужчины - часть общества, поэтому оно очень влияет на них. В обществе, к сожалению, форма женщины в 80% случаев важнее содержания ...
Aziza Salihova
Мария Руденко а я думаю,не к сожалению...Внешность и ухоженность говорят о женщине не намного меньше,чем внутренний мир. И пока в нашем обществе такие устои,женщины стремться к совершенству.
Я стараюсь выбирать себе в друзья хотя бы тех которые ценять совокупность внешних и внутренних качеств человека
Мария Руденко Друзья - понятно. Там уже шире траектория познания)) Гораздо))) я про первую очередь))
Когда мужчина первым делом обращает внимание на "внутренности" девушки, то невольно начинаешь беспокоиться за такого мужчину))