Прочие дела домашние
Есть ли среди ваших знакомых мужчины, которые совсем не матерятся и кто они по профессии?
Ты не поверишь! САПОЖНИК!
Есть, это мой муж и его друзья. Люди разных профессий. Зависит от воспитания и среды, а не от профессии
Мой отец. Инженер.
Да, мой бывший кавалер, по профессии сварщик. Ни слова не слышала за 10 лет.
Есть, Андрюха, он програмист, а не матерится потому что немой. Зато умный. не то что я.
полно таких. и профессии у всех разные от разнарабочих, мастеров до юристов
генеральный директор питерского филиала по производству оконной фурнитуры, хотя не так давно знаю, может и ошибаюсь ))
Почти все мои знакомые мужчины.. не знаю как в жизн. но при мне и при девушках они не матерятся
при мне все мужчины не матерятся
это не от профессии это сам чел такой
Ну может просто при мне такого не было.... а так у нас из 5 механиков только один кроет матом ого-го как.... остальные культурные!!!! Не смотря на свою профессию МЕХАНИК ПО МОНТАЖУ И ДЕМОНТАЖУ ГПМ
Пожалуй нет. Есть даже учитель ин. яза, так и он по-русски скажет!
Тут не в профессии дело, а в воспитании. Мой муж, например. Не матерится. По профессии - автомеханик :))
мой муж вообще ни когда не матерится (ни при каких сложных ситуациях), а я вот частенько не сдерживаюсь. и за нас двоих отрываюсь (у нас свой бизнес)
Друг строитель. Матов я от него не слышала.
Сын - строитель, не пьёт, не курит, не "выражается". Муж - худжник, тоже не использует ненормативную лексику в обиходе.
ну у меня муж матерится только на работе, дома я не слышала матов! делает ремонты
мои родственники мужчины этого не делают
мой отец и отец моего друга Мой геолог, его начальник карьера )
Есть и неодин. Строитель, сантехник и маляр. И я не шучу