Прочие дела домашние

Есть ли среди ваших знакомых люди, которые живут странной необычной жизнью?

Есть знакомые свингеры, которые вместе много лет и имеют совместных детей; есть пара, которая несколько раз свой брак официально регистрировала-расходилась и в итоге пришла к выводу, что без печати в паспорте им почему-то живётся лучше; есть знакомые, у которых дома просто живой уголок - кошки, собаки, кролики, хомяки, попугаи - и им в этом зоопарке комфортно; есть семья, где жена с детьми живёт отдельно и сама себя и детей обеспечивает, а муж - человек небедный, у них подолгу гостит и разве что мороженое детишкам покупает, и всех это устраивает... Для меня любое из этих положений было бы крайне необычным, то есть утомительным и потому неприятным. Но раз людям нравится - значит, в этом что-то есть...
Лёля Шолько
Лучший ответ
Есть одна такая знакомая, крыша поехала после посещения Индии .
Есть, но не то чтобы странной.... а со своими убеждениями и образом жизни, которые я не всегда разделяю. но это не мешает нам общаться
Виктория ***
я
Абрамович
да есть.... очень хороший друг, но он гей...
есть знакомый, которого привлекают всякие патосторонние явления, типа, на фото видно приведение, и всякие страшилки. =)) но думаю, что сейчас это входит в норму.. .

есть знакомый, который работает на дому и только ночью, а днем всегда спит.... тоже норма, но бесит, когда не дозвониться..
я думаю, есть=) Может и я такая))
*E
***g. E***
объективно да
Я живу !!!
********k ******