Прочие дела домашние

Есть ли среди ваших знакомых, люди которые за 30-40-50 лет ни разу не были ни в Крыму, ни в Краснодарском крае?

Какие они?
Мне вот 31 год и я в этих местах ни разу не была. И не хочу, и не жалею. Мне делать там нечего, все равно не люблю ни моря, ни купаться. В детстве мама с сестрой ездила на юг России, меня не брала, но я и тогда не хотела, никогда не завидовала и не жалела. Из всех курортов на море была только на Кипре в 15-летнем возрасте и тут же поняла, что море - не мое. Не тянет совсем к нему категорически. Вот и хотелось бы знать, есть ли такие же? Какие они?
полно таких знакомых. Обычные люди. Я, когда впервые увидела море, слегка разочаровалась его видом после шторма. Но у меня была странная ассоциация, что я вернулась к себе домой, организм потом недели две свою историческую родину отторгал.
Лариса Авдеева
Лучший ответ
Мне за 40 и я ни разу там не был и не хочу. Египет ближе и дешевле.
Муж не был. А я люблю Крым и Абхазию. Краснодарский край мне не нравится.
(=
(=Оксик =)
есть такие . семейные, всю жизнь что-то покупают, то квартиру. то машину, то ремонт и на отдых нет денег
есть, мой муж. и желания у него нет там бывать
Да, конечно. Мой отец ни разу вообще на море не был. Я один раз была в Крыму. И несколько раз в Краснодарском крае.
В Крыму и в Краснодарском края я и сама не была, но это не значит, что я не была на юге и на море.
А я живу в Крыму, и мне здесь нравится. Поверишь, мне на машине до моря ехать 2 часа 120-150 км, а бывали года, что за лето ни разу моря не видел.))))) ) Кроме моря, у нас есть ещё много интересного.
есть.. обычные, нормальные люди....
а вы случайно не моя коллега по работе? ? ) Она вот тоже за свои 32 за пределы области не ездила ни разу.. . Но ей вообще ничего в жизни не интересно, не то, что море
Даша Янкина
Ну есть, я себя к таким причисляю, хотя пару лет назад в поход ходила по Крыму несколько дней, один раз и была дико не довольна и не тянет, поэтому не считается) . А море очень люблю, оно меня исцеляет моментально, если живу рядом с морем, то никогда не испытываю проблем со здоровьем. Это самый чудесный воздух. Я с самого детства ездила в Прибалтику и продолжаю туда ездить. И в другие более цивилизованные места.
Марина Комар
Я сам там не был! Но в Чёрном море купался и ешё купался в Тихом океане. С удовольствием бы повторил бы это мероприятие.
А я был и Краснодарском крае и в Крыму, из этого всего, я бы проверенную , "помойную" турцию выбрал бы, дешево и качественно , " как там " не айс !
Л.
Ладушка .
я тоже, и рад этому очень. к счастью не знаком ни с кем, кто бывал рядом с этой дырой
У нас много таких, но им уже за 50,но не из-за нелюбви к морю, а из-за вечного недостатка денег, а потом из-за страха, что в возрасте на юга нельзя, солнце опасное и пр
Ekaterina Mishihina
Есть, мой папа)
Он никуда не хочет)