Прочие дела домашние
А можно мне совсем не жениться? Скажите, как в обществе сейчас смотрят на неженатых мужчин в 30, 40, 50 лет?
Мне 30 уже через 3 года. Никогда не выносил на дух присутствия еще одного человека рядом со мной дольше чем на несколько часов. Бесит - жесть просто. Порвать на грелку просто охота =). Люблю когда один! Тишина, покой и божья благодать! Интересно, когда мне будет 40, что будут себе думать люди глядя на меня?
Вот жених потенциальный пошел.
А насрать, что будут думать. Это твоя жизнь и тебе её жить.
в 30 это в порядке вещей - быть неженатым.
а по поводу "на дух не выносил" - это, простите, скорее к психиатру.
голубок
какой хорошенький! надо захомутать ;)
да не влюбился просто. .
живи себе, какая разница, кто что подумает..
На неженатых мужчин смотрят как на потенциальных женихов! :)))) Но Вам-то какая разница, что о Вас будут думать? Живите так, как Вам нравится. Но все может еще изменится. Наверное. никогда не любили. А если не любите, то для чего вместе жить? И если не волнует, что будет в старости....
думают что что то не так с человеком в физическом или психическом плане. Но не в 30 лет конечно, а ближе к 40 годам.
Надо жить только СВОИМ умом и сердцем. А что думают люди - это уже их проблема.
Живи один-люди-то тут при чем!!!
а какая разница что думают люди, вам что с ними детей крестить
А тебе не пох как на тебя смотреть будут?
Можно конечно!
А на них ваще не смотрят :) Дети, они и есть дети, чтож с них взять
в нашем обществе распространен стереотип, что, если мужчина до 30 лет не женился, значит, у него какие-то проблемы (со здоровьем, с характером и т. д.).. . чаще всего, кстати, так и есть
Да конечно не женись, ерунда какая.. . Правда когда наступит старость и к тебе даже на час ни кто не прийдет.. . чтоб пресловутый стакан воды подать... Вот тогда ты насладишься и тишиной и покоем.... Как там у нас примадонна пела - ты так захочешь теплоты неполюбившейся когда то... Эгоисты вы мужики!
Женись на мне лет ч/з 5. Тогда никто не будет смотреть на тебя как на неженатого мужчину! :-)))))
Мне кажется когда тебе будет 40 и уже ближе к 50, скорее всего ты начнешь думать, а что я оставил после себя.. . Это признак взрослости
Мужчине быть холостым и в 40,и в 70 не зазорно.
А кто в 70 кормить будет?
Это очень плохо. Плохо для Вас. Про Ваш возраст Жванецкий писал: "Слева направо 33, справа налево 33! Возраст Христа! Его распяли, и мне надо торопиться! " Да, надо торопиться, торпиться ЖИТЬ! Однако, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Почему Вас интересует, что о Вас будут думать через 10 лет? А что о Вас сейчас думают? Тишина и покой это хорошо, но всё время быть одному, а значит никому не нужным - это трагедия. Не зря об одиночестве говорят, как о самой большой неудаче в жизни. Ведь в жизни часто бывают ситуации, когда нужна помощь друзей. А если их нет? Вы их не приобрели в течении жизни. И что Вам будет думаться тогда? Что жить не хочется? А если наоборот, Вы достигните в жизни большого успеха в чём-то! ? И кто за Вас порадуется? С кем Вы разделите этот успех? Поверьте, что он Вам совсем не доставит радости. И вообще чтобы получать, надо давать! А Вы наверняка брать не забываете, вот только отдавать ничего не хотите. Это называется просто - эгоизм. И сейчас, и через 10 лет, и через 20. А может Вы всё-таки ещё сможете кого-то полюбить?... Я Вам искренне этого желаю. Вы узнаете и сладость, и муки, которые несёт это чувство. Тогда Вы станете счастливым! Поверьте. Удачи Вам.