Прочие дела домашние
Почему многие неудачники только и говорят, что жизнь начинается в 30, 40, 50, 60 лет...?Что, так страшно признать, что
что от них уже могилой пахнет? Жизнь начинается в 15 лет, а не в 30, 40 или 50. В 50 - уже пора на кладбизе потихоньку место себе присматривать
У вас осталось всего 4 года до 30....и от вас запахнет?... жуть то какая...)))... а гигиену соблюдать не пробовали?...
Жинь начинается с рождения, вообще-то)))))))))))
Жизнь начинается не в 15, а с рождения.
В 15 уже можно многое упустить.
А неудачники - это те, кто ничего не добился, а причину видят не в себе, а во внешнем мире.
В 15 уже можно многое упустить.
Разум-тяжелый, непосильный груз! Быть глупым -приятнее и проще. Оставайтесь всегда 15-летними, чтобы не завонять!
в 15 лет я об этом и не думала. . поэтому наверно она у меня продолжается .. а не начинается
Почему же неудачники? Смени тему уже. Ты всю жизнь будешь молодой и будешь порхать с цветка на цветок?
Ваш вопрос меня просто рассмешил :))) Вы-то место уже присмотрели?
клевое рассуждение, я думаю, когда вам будет 30,40,50,60 вы будете думать, что все только начинается
Пиздец... я уже лишних 6 лет живу на этом свете...
а крематории на что....
Тебя купили на распродаже просроченного товара?)))) А до этого ты пылился на складе невостребованных вещей?))) Я валяюсь, с таким миропониманием, по ходу, ты её уже закончил, не успев начать!
протроллить решил?
Чтоб твой язык под трамвай попал.. . (это по поводу - могилой пахнет) .
Дети выросли, забот меньше, как раз для себя можно пожить.. .
Прикольно конечно - неудачники)) ) Это значит им не повезло, что дожили до 50 лет? Удачливые раньше помирают что ли?
твоя мама тоже неудачница с запахом могилы или ей 20 лет? ты хоть до 40 доживи... тоже мне, солдат удачи)
На то они и неудачники...
могилой и в 15 может запахнуть! а в 50 открываются новые горизонты!
Жизнь начинается при рождении. И есть только настоящее. А прошлого и будущего - нет. Поэтому если в данный конкретный момент человек счастлив, какая разница, сколько ему лет?
Сразу видно что вы очень мудры и компетентны в ваши 15 лет. Баллотируйтесь на пост директора планеты.
Посмотреть бы на вас в 50 лет. И сказать, что от вас могилой пахнет!
Странно вы рассуждаете. Я, например, тоже считаю, что жизнь начинается в 50- потому что дети выросли, у них своя жизнь, а ты живешь для себя.