Прочие дела домашние

Кому за 40-50-60 лет? Прожив много лет, вы можете сказать, что самое главное в жизни?

Главное в жизни остаться человеком не смотря ни на что. Это самое большое главное, а главные поменьше изменяются с возрастом.
Ирина Преснякова
Лучший ответ
Мне 70 САмое главное ЛЮБОВЬ потом дети потом любимая работа
Олеся *
Жизнь- самое ценное. Чтобы близкие были живы и здоровы. Всё остальное рутина.
Здесь все правильно говорили, что здоровье, семья, дети ...Но очень важно чтобы не мучила совесть, не мучили воспоминания, надо стараться прожить жизнь с чистой совестью, хотя от ошибок никто не застрахован.
Нина Галюк
Главное в жизни - сама жизнь, факт ее наличия.
Елена Балануца
все надо делать вовремя
Здоровье всех и спокойное отношение к процессу-- этой самой жизни.
Svetlana L
Дети.
Elena M
Здоровье
хороший характер супруга, здоровье и общие интересы в семье, это как основа ( имхо :)
Валентина *****
40-это еще не много.. хотя и не мало.. Главное.. сама жизнь во всех ее проявлениях-это и семья, и работа, и новые знания и умения..
Анна Шматова
Мне за 80..самое главное в жизни - это не торопиться.)
Позитивный настрой к жизни. Хорошая семья. И каждый день хорошее настроение!!!!
Ekaterina Eroshina
Главное-уметь спокойно наблюдать за рекой. По которой проплывают трупы твоих врагов. (Из китайской мудрости)
Гульфира
семья
Анна Гришина
здоровье близких!
Oly@ Юрьевн@
здоровье и крепкие тылы, а это значит как минимум уважение близких и умение любить
Маша Елесина
Семья. Но мне еще не 40.
Если скажут на Небесах "Выбирай, здесь ВСЁ!", то выберу Счастье детям.
Не задумываясь. Хоть сердце будет кричать о другом: (
Елена Ушаева
Когда в душе на первом месте Бог, все остальное на своих местах....
столько не живут
быть умным. Такой человек устроит вокруг себя всё так, чтобы было хорошо ему и его близким. мне нет 40-ка