Прочие дела домашние
вам нравятся фильмы старые ( 30-40-50-60 х) годов? Мне очень нраятся, так ностальгично как- то. и хоть я не
Знаю то время, но какие то запахи детства, прчти неведомые пробиваются с этими фильмами. А сейчас в России, говорят, такой целый канал появился, где эти фильмы крутят.. А вот вопрос мой такой: НРАВЯТСЯ ЛИ ЭТИ ФИЛЬМЫ ВАШИМ СТАРЫМ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ СТАРЫМ БАБУШКАМ, КОТОРЫЕ ПОМНЯТ ТО ВРЕМЯ ВЖИВУЮ? Все дело в том, что моя мама ( она 1933 года рождения) терпеть не может эти лицемерные, ничего не имеющего общего с тогдашней ( как она говорит ) жизнью ни в городе, ни в деревне. Жизнь была, грязная, грубая, трудная.. А ваши родственики ( очевидцы тех лет) что говорили или говорят про эти фильмы?
Мне 42, и я люблю такие фильмы. Еще один член моей семьи, ему 81, тоже их любит. Из всего, что мы смотрим вместе, старые фильмы преобладают.
В те годы было много показного.
Татьяна Иванова
посмотрите, очень важно https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
старые советские мне очень нравятся,
смотрю, правда, не часто, специально не включаю, а если вдруг наткнусь по телевизору-засмотрюсь), хоть и грустно порой их смотреть,
моя мама 1932 г. рождения, очень эти фильмы любила, можно сказать, только их и признавала как настоящее кино, говорила, что так и жили,
актеров, актрис всех знала,
помню, очень ей Людмила Целиковская нравилась
актеров, актрис всех знала,
Ирина Сайтаева
а откуда она родом?
Не все, но нравятся многие .
Конечно не те, что с Верой Холодной и на советскую излюбленную тему - он любит ее, она любит производство
С Ильинским нравится - Праздник Святого Йоргена - смешно, наивно, 25 - 30 год
Татьяна Иванова
Моя бабушка с удовольствием "Василия Тёркина" смотрела. Это помню.
Татьяна Иванова
Советские фильмы нравятся. зарубежные не очень
Татьяна Иванова
30х? это немое что ль с чаплиным?
Ленок Матийчук
Не только. Звуковое кино как раз в тридцатых появилось. "Путёвка в жизнь", например.
Ирина Сайтаева
нет ну там 37-39
Нет, тех лет не нравятся - уж больно фальшиво. А вот 70-е и 80-е мне ближе. Те же "Пять вечеров" и иже с ними.
Татьяна Иванова
Мне нравятся.
Родителелям нравились.
Татьяна Иванова
Нет, не люблю их. Наверное, уже избалована современным отличным качеством картинки, поэтому черно-белые с плохим звуком не воспринимаю никак. Обожаю более современные советские фильмы, те, которые на новый год и прочие праздники показывают
Татьяна Иванова
Никто в семье старых фильмов не любит. Бутафория.
Татьяна Иванова
Очень нравятся старые американские сериалы, нет безумного насилия и крови, добрые и наивные.
Татьяна Иванова
не люблю