Прочие дела домашние

вам нравятся фильмы старые ( 30-40-50-60 х) годов? Мне очень нраятся, так ностальгично как- то. и хоть я не

Знаю то время, но какие то запахи детства, прчти неведомые пробиваются с этими фильмами. А сейчас в России, говорят, такой целый канал появился, где эти фильмы крутят.. А вот вопрос мой такой: НРАВЯТСЯ ЛИ ЭТИ ФИЛЬМЫ ВАШИМ СТАРЫМ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ СТАРЫМ БАБУШКАМ, КОТОРЫЕ ПОМНЯТ ТО ВРЕМЯ ВЖИВУЮ? Все дело в том, что моя мама ( она 1933 года рождения) терпеть не может эти лицемерные, ничего не имеющего общего с тогдашней ( как она говорит ) жизнью ни в городе, ни в деревне. Жизнь была, грязная, грубая, трудная.. А ваши родственики ( очевидцы тех лет) что говорили или говорят про эти фильмы?
Ирина Сайтаева
Мне 42, и я люблю такие фильмы. Еще один член моей семьи, ему 81, тоже их любит. Из всего, что мы смотрим вместе, старые фильмы преобладают.
Леся Мирхазова
Лучший ответ
Анастасия Казанская советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
В те годы было много показного.
Сания Хакимова
старые советские мне очень нравятся,
смотрю, правда, не часто, специально не включаю, а если вдруг наткнусь по телевизору-засмотрюсь), хоть и грустно порой их смотреть,
моя мама 1932 г. рождения, очень эти фильмы любила, можно сказать, только их и признавала как настоящее кино, говорила, что так и жили,
актеров, актрис всех знала,
помню, очень ей Людмила Целиковская нравилась
Ирина Сайтаева а откуда она родом?
Не все, но нравятся многие .
Конечно не те, что с Верой Холодной и на советскую излюбленную тему - он любит ее, она любит производство
С Ильинским нравится - Праздник Святого Йоргена - смешно, наивно, 25 - 30 год
Моя бабушка с удовольствием "Василия Тёркина" смотрела. Это помню.
Ленок Матийчук
Советские фильмы нравятся. зарубежные не очень
30х? это немое что ль с чаплиным?
Ленок Матийчук Не только. Звуковое кино как раз в тридцатых появилось. "Путёвка в жизнь", например.
Ирина Сайтаева нет ну там 37-39
Нет, тех лет не нравятся - уж больно фальшиво. А вот 70-е и 80-е мне ближе. Те же "Пять вечеров" и иже с ними.
Вероника ))
Мне нравятся.
Родителелям нравились.
Нет, не люблю их. Наверное, уже избалована современным отличным качеством картинки, поэтому черно-белые с плохим звуком не воспринимаю никак. Обожаю более современные советские фильмы, те, которые на новый год и прочие праздники показывают
Надюшка ***
Никто в семье старых фильмов не любит. Бутафория.
Очень нравятся старые американские сериалы, нет безумного насилия и крови, добрые и наивные.
не люблю