Не повезло найти своё счастье или может повезло
Как говорят - я женился и теперь счастлив, так мне и надо
Прочие дела домашние
Неженатые мужчины за 30-35. С ними что-то не так?
Если освободитесь от стереотипов, все будет так :-)
да.... и чем дальше (не женат) -тем больше (что-то не так)
У нас была кафедра, где все преподы были такого возраста и все - неженаты. . Обычно оч. умные молодые люди. . Я думаю, им нужна такая же интеллектуальная "половинка" ..
Ньютон, кстати, говорил, что он "за всю жизнь не пролил ни капли семени"...
Наоборот.. .
Они очень умные....
Это поколение такое.... с женщинами этого возраста еще... горше (они хотят и замуж и детей... а с кем? от кого?))))) ) (большинство моих клиенток это именно этот возраст) .
Вы вспомните - именно с этого возраста (поколения) пошло поветрие.... "жить-пробовать" вместе и ...карьера!!!! Как-то нормальная семья отошла на ...план.
может развелись уже.
С ними что-то очень не так.
То же самое, что и с девушками за 25...
Где такие бывают ?!
Может быть они просто серьезно заняты карьерой, и о семье пока не думали!
net oni navernoe bili silno zanati! ya vishla zmuj muju 40 let i s nm vse ochen horosho vo vseh onosheniyah i ya ego lublu bezumno a do etogo on prosto ne vstretil svoy sudbu mena!