Прочие дела домашние

Почему мужчины 30-35 лет хотят строить отношения с 20-25-летними девушками, а женщины 30-35 лет не хотят отношений с

парнями, которым 20-25 лет?
Потому что мужикам нужно помоложе, а бабам понадёжней
Азалия Гаптелхакова
Лучший ответ
Всяко бывает, кому то "маманя" нужна, кому то "папаша". Но шипко хорошо- тожк не хорошо. вон один дедуля на "правнучке" женился и остался без штанов на улице)
потому что в 35 у женщины обычно есть дети и ей не хочется нянькатся с 25 летним мальчиком
а мужчинв 35 на фоне 25летней ощущают себя умными и сильными
и за счет этой разницы поднимают свою самооценку
Лиза Мамаева
Антонина Журавель Почему нянкатся? 25 лет - взрослый парень, а не подросток. Вы как-то обощаете, ум не от цифры в паспорте зависит а от конкретного человека.
Мальчик такого возраста годится только для секса. Он ещё не имеет опыта и мировоззрения, которое близко "тёте" 35годов. Излишняя восторженность, напор, наивность, неопытность "мальчика" может даже раздражать... А женщине в 35хочется стабильности, а не драйва и "поиска себя"... Уже другие жизненные цели, вот и не хочется вешать на себя лишние проблемы в виде "неоперившегося" юнца .
Алина *******
И что с ним делать с мальчиком молоденьким, один фиг будет глядеть налево и направо, нянькаться не каждая захочет
Антонина Журавель 25 лет - это взрослый парень, а не подросток. А насчёт измен, так это зависит от человека. И 50-летние мужчине сть гулящие, так же как и верные молодые парни. Так что возраст - это только цифра
Не все. Мы поженились в 35 и мы ровесники. Муж сказал, что с соплюшками ему не интересно. Если мужчине нужно только тело- он выберет молодку. Если душа и долгие отношения- душу
Aidana Sholakova
Антонина Журавель возраст ничего не решает, да и 25 лет это уже взрослый человек
Что же здесь удивляться-то? Ведь ягодками они станут только в 45!
Все хотят. Только тебе об этом не рассказывают.
Slow P()Ck
потому что женщина в 35 лет уже состоялась, зачем ей какой-то студент или мальчик?) а мужчине которому 35 лет он уже состоялся скорее всего и ему не интересна одногодка потому что девушки помоложе выглядят красивее на фоне женщин среднего возраста. ценность женщины с возрастом падает, мужчины увеличивается. не всегда так, но встречается часто.
Антонина Журавель потому что женщина в 35 лет уже состоялась, зачем ей какой-то студент или мальчик? -----------Что значит зачем? Как то странно по годам и статусу судить
Потому что они тупые щеглы
Юлия Лукичева
Антонина Журавель Тупой или нет - не от возраста, а от человека зависит
Потому что молокососы... хотя у меня были такие
Антонина Журавель возраст - это условность. От человека зависит