Прочие дела домашние
Почему в 30-35 лет многие только детей начинают делать?
Потому что до 35 лет жить часто негде ..а содержать семью надо
Сначала много учились. Много работали. Поженились в 25. Но не могли позволить себе иметь ребенка. Да и не надо было. Не интересно. В 30 родили. Очень сознательно. Теперь сыну уже 36. Все хорошо. Надо быть "человеком разумным"
А почему бы нет? Еще молоды, уже не наивны, большинство обеспечено.. самое время. Кстати о возрасте, Виторган в 78 стал папой... и красавчик!)
Асель Енсебаева
Старый маразматик (((
И это правильно! Выучились, нашли приличную работу, созрели для материнства и отцовства!
потому что раньше не хотели, как, например, я)
потому что сначала готовят почву для выращивания детей
Как научились, так и делают!
До этого только тренируются!
наверное потому что хотят вначале обеспечить приличное будущее своим детям, а не сесть родителям на шею и просить на памперсы
Жизнь такую сделали ВАМ, молодым (( остаётся только сочувствовать, мы жили в СССР и государство нам позволяло рожать детей тогда, когда мы были молоды и ЗДОРОВЫ...
во ведь.. только покажите мне таких.. да я.. да их..)))
А что им еще делать?
Тя Ибет7?
Оптимальный возраст для рождения детей ( физиология и анатомия): для женщин - 19-25 лет, для мужчин - 26- 28 лет
Елена Клименко
в рашке по-моему в 22 уже умирают от ипотечного гнета, откуда такие большие цифры?
Madina Muhamednur
а мужчинам зачем какие-то рамки? они не рожают.
Замуж поздно вышла-долго найти не могла. Одна знакомая только с помощью ЭКО смогла стать мамой, а моя тётя и вовсе в 44 года. Соседка после получившегося в юности выкидыша десять лет не могла забеременеть. Ещё одна после аботра вообще детей иметь не смогла и стала чайлдфри.
умные
А кто-то сейчас сознательно в 20 лет детей делает? Не верю.
Потому что у каждого своя жизнь, какая разница кто во сколько родил и вообще родил ли?
в молодости денег не было для того чтобы детей рожать.
В России многие лет в 16-20 рожать начинают
Айгуль Давлетшина
Большинство по залету.