Прочие дела домашние
Почему современные мужчины до 30-35 лет сидят на шее у мамы, не работают, не учатся и играют в танки?
Ну и правильно, до 65 лет успеют и детей вырастить и наработаться.
Жайнагуль Абишева
До 65 лет такие мужики не протянут
Интересно, а после 35 лет чем они занимаются?
Наталья Кнорова
Тем же самым и занимаются, пока мамка не помрет. А потом превращаются в старых полудурков в мусорниках копающихся :) Бывает что подженятся ко второй мамке с парой детей, которая дальше возится. Если на работу особо не напряжную пристраивают, они по чуть и зарабатывать могут. Хотя есть такие придурки социофобы, что и с хорошей работы убегают, типа не могу в офисе там народу много :)
Они эту шею охраняют, что бы на неё гости из средней азии не сели. А то тогда будет совсем хана.
Жайнагуль Абишева
А раньше в 30 лет мужчины обеспечивали семью и становились отцами третьего ребёнка, а часто и больше
Интересно, а откуда взялись те, кто работают кругом?
Жайнагуль Абишева
Что-то я не так уж много вижу мужчин, которые работают кругом, разве что провинциалы
Смари чтобы сам таким не стал.
Сейчас такие бабенки молодые, что если им на шею сесть загнуться. Да они и сами рады на шею мужику сесть
Жайнагуль Абишева
Это не юмор, я имеют в виду то, что они до 30 лет живут за счёт мамы, когда как раньше в 30 лет становились отцами третьего ребёнка и обеспечивали всю семью сами
Тоже замечаю подобное явление.
Переняньчили мамки. И в принципе сами родители и виноваты... Что содержат и разрешают сидеть на шее (.
Мамы-наседки им это позволяют. Им в душе так спокойнее, что ее цыпленок под боком. Они дуры и не понимают, что таким образом делают из сына неудачника.
Таково воспитание
И правильно делают, а самки пусть вкалывают на трёх работах, для обеспечения семьи
Жайнагуль Абишева
Вообще-то мужчина должен быть добытчиком и обеспечивать семью, а дело женщин - это рожать и хранить очаг
Не судите о всех. Далеко не так. 27 лет парень. Сам поступил, сам выучился без посторонней помощи в престижном ВУЗе в Москве, имеет престижную высокооплачиваемую работу, ни дня не сидел на шее у родителей, подрабатывал с 16 лет. Не пьет, не курит, не знает про танки, фигней не страдает. Очень много работает и заботится о своем безбедном будущем. (мой сын). И все друзья его окружения такие же.
Жайнагуль Абишева
Может, у вас так, но в большинстве случаев наоборот
Где Ты видела что в 90 кг мужчина сидел на шее бедной женщине
Какой смысл работать за копейки.
потому что могут