Прочие дела домашние
Как Вы думаете, есть минимум, чего должен добиться мужчина к 30-35 годам??
да хотя бы стабильную работу... и то уже хорошо..
нет таких правил
но по логике надо бы уже свое жилье, ежели родители не побеспокоились
и деток пора иметь уже
Нет предела совершенству
ну на счет того что никто никому ничего не должен это вы сами понимаете ,,,и знаете ) лично для меня этот минимум - это высшее образование, работа, желательно собственное жилье и машина )))
Нет минимума и нет никаких должен. Каждый сам вправе решать, чего хочет добиться
Нет никаких правил. У каждого свои приоритеты. Тем более, что 30-35 - это еще даже не половина жизни, а только треть.
Да, стать женатом, иметь работу
работать, жениться. купить машину.
Иметь образование, отслужить в армии, уметь водить и иметь любимую работу.
Это каждая женщина определяет для себя сама.
Да - образование, стабильная работа, постоянный доход.
Как минимум-квартиру однокомнатную и машину класса эконом (хотябы).
У каждого свои приоритеты, свои цели, разные способности и потолок достижений тоже свой. Для меня важно: быть профессионалом своего дела, постоянно развиваться и совершенствоваться- исходя из этого высокооплачиваемая работа, которую он если о потеряет запросто встанет на ногу снова, опять же исходя из этого квартира, хорошее качество жизни. Ну и из не материального- оставаться гибким умом, авантюрным и молодым духом, легким на подъем, иметь планы, цели, стремления.
работа, какой то достаток, дом, жена, дети, крепкий брак