Прочие дела домашние
Чего должен добиться мужчина к 40-ка годам?
К 40 годам он должен получить ОБРАЗОВАНИЕ!! Многим не удается в 25 его заполучить, то армия, то работа, то дети. Далее. Он к 40 годам должен обзавестись жильем и иметь работу конечно. А вот иметь детей, жену и бентли-не совсем обязательно. Но самое главное-он должен иметь ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ.
Всё то, чего он хотел добиться в 20 лет
По всякому может сложиться.
Но дом, семья и дерево должны быть. Если чего то нет - беда. И не факт что виноват в этом мужчина.
Один мой знакомый на старости лет был выпизден женой из квартиры в которых (и в жену и в квартиру) он вложил всю свою жизнь, зарплату и кредиты) и сейчас мыкается по сьемному жилью. Дочка ведет паразитический образ жизни. А искать жену с квартирой ему не позволяет прежний опыт и совесть.
Ну а покупать квартиру сегодня могут себе позволить только нищие звезды шоубизнеса и жулики с топменеждерами.. . Даже в кредит.. .
вот так жил человек сорок лет и жизнь рухнула.. .
У меня кстати подобная история произошла чуть раньше сорока. Но сейчас вроде стою на ногах крепко.. .
Такая вот штука жизнь.. . Да, в плане карьеры у меня и у него все ОК).
Елена ***
Почему друг не разменял квартиру?
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына. И всё это параллелльно карьере. Удачи!!!
Ирина Кольцова
А чукча - построить чум, вырастить оленя и купить английскую футбольную команду.
В этом возрасте мужчина должен иметь все, иначе от него остается только одно название.