Прочие дела домашние

если бы ВЫ, в возрасте 40-ка лет и более, приехали бы жить обратно в родительский дом, родители бы... обрадовались? ( то

если бы ВЫ, в возрасте 40-ка лет и более, приехали бы жить обратно в родительский дом, родители бы... обрадовались? ( только честно :))

не пустили бы меня на порог! неудачницу хренову

не для того они мне 2 квартиры подарили, чтоб я их прогуляла и к ним вернулась

одна квартира сыну, одна мне
Иван И Елена Телегины
Лучший ответ
мои родители бы точно обрадовались.
а вот я нет :))
Н.н.н.
Туда, где они сейчас, я пока не собираюсь..
Моя бы мама очень обрадовалась, если бы я вернулась на родину. Но в одном доме две хозяйки- это нереально. Даже когда в отпуск приезжаю, меня хватает максимум на 2 недели ( живу у нее, т. к. Мою квартиру она сдает, с моего, естественно, разрешения).
Мария Ермакова
Знаете)) ) моя мама из тех мам... которая мечтает, чтобы дети жили с ней... до самой старости (не ей, а детей)) ) )
так что... не вижу проблем) )
семья у нас дружная. и для нас счастье быть вместе
Olga Bruch
Я и так живу с родителями. отдельной квартиру лишней нет, отдельная квартира у брательника от бабушки осталась
я и так там живу....родители, к сожалению, обрадоваться уже не могут....
***!иринк@!** *
*н*a*p*г*и*з*а* !!! я тоже,родителей увы нет,уже..
на пару дней.
две хозяйки на одной кухне?
У нас не получается.
Я и так тут живу...
Шо? Всем кагалом? 9 человек в двушке?
Да вряд ли кто обрадовался.. .
А так.. . я сейчас очень хотела бы жить поближе к родителям, хотя бы в одном городе. Лет им много очень...
Моим думаю было бы безразлично, по причине их отсутствия на этом свете.
удавилась бы, но не поехала, да и дома-то никогда не было, одни чемоданы, 19 раз переезжали
без понятия.. . я бы точно не обрадовалась.. . с 23 лет живу отдельно))
не уверена
Lena Pak
мои-да! я не хочу.
Скорее удивились бы.
да обрадовались бы
да. если не быть обузой, а помогать родителям