Прочие дела домашние

При 40-ка лет разницы могут быть какие-то общие темы для разговора у женщин?

У бабушки и внучки?
Надежда Гомолицкая.
Лучший ответ
Надежда Смирнова Нет. Свекровь и невестка.
Если молодая дама адекватная, то она хоть с кем найдет общий язык. Послушает и поучиться у взрослой. Я всегда спокойно со взрослыми общалась. С ровесниками в напряг, а молодые разные. С мальчиками легко, а девочки почему то конкурентку во мне видят.
Ирина Матвеева
Мне удается говорить и со старшими, и с младшими. Общих тем масса.
В санатории один раз жила в номере с молодой девочкой, все 10 дней не разлей вода.
Второй раз с женщиной за 60, опять очень дружно, друг без друга никуда.
Конечно. Это как бабушка и внучка. Тем масса- рукоделие, секреты красоты, кулинария, садоводство, здоровье, воспитание детей, книги, фильмы.
Яна Цымбалюк
Запросто, я с девушкой младшего сына очень дружила и тем хватало. При том, что я ровесница ее бабушки
предварительный анализ и изучение достоинств, недостатков и психотипа друг друга, а после этого разговор на интересующие темы с целью выявления слабых и сильных сторон, на которые можно надавить или сыграть в свою пользу
Анна Василенко
ну можно обсудить цены на сахарный песок, сетку-рабицу, бытовую технику....
Оксана Лыфарь
Я с пенсионерками дружу) много тем. Часто дети.
Clean_Flower Aubakirova
У интеллигентных людей всегда найдутся общие темы для разговоров.
У меня есть такая подруга. Очень милая. Мне интересно ее послушать, ей меня.
Надежда Смирнова Постарше Вы или она?
А почему нет? Поговорить то можно найти о чём
Надежда М.
Надежда Смирнова Как найти общую тему для разговора?
Всегда можно найти общий язык с человеком. Пожилых людей вообще интересно бывает послушать, расспросить.
P.s Ailina<3
Если нет между ними неприязни, то найдут о чем поговорить
Nu vot moja zolovka i ja. Razniza- 38 let.

Ona-vdova bogatogo fanrikanta,a ja...Ja-vasha Sonja.
Kogda mi vstrechaemsja....eto razgovor ljetsja ruchjem-pro novinki Modi,pro muziku,zdorovje,ee sobaku,nashu stroiku, ee brata,razumeetsja...i tak-beskonechno.
Pro ukrashenija i kosmetiku,pro muzei i knigi....
Ah,da-ona-molozavaja dama,kotoraja,zabiv pro svoi vozrast,skachet na kablukah....s dekolte... i serebrom-vezde-vezde.
U menja ideja....poidi s neju vmeste - s nevestkoi na master klass-kulinarnij.a?
если бабушка интересная, знающая... тем полно...
Юлия Галяева
Все зависит от характеров, была у меня бабушка на работе, такое хамло, с ней невозможно было общаться
Диана Поротова
ПолнО.
Например, я очень любила слушать бабушкины рассказы про ее детство, юность...
20 лет назад был свидетелем разговора между моей дочерью и моей же бабушкой. С разницей 75 лет. Может быть барышня и не всё понимала, что говорила бабушка, но помнит всё
История семьи. У меня с бабушкой 43 года разницы ..20 лет я слушала это, интересно.