Прочие дела домашние
Зачем женщина 40-ка лет приходя в тренажорный зал ,накладывает немеренно макияжа на лицо и обтягивает свои прелести
Привлечь внимание мужчин. А макияжем скрыть недостатки возрастных изменений на лице. Хотя при интенсивной тренировке все может поплыть.
для полноты ощущений
Попытка уцепиться за остатки того, что осталось.
Мне 52 и из дома без макияжа я не выхожу никогда .Не красится -себя не уважать.
Пришла уморить =)
По моему это в любом возрасте не нормально! Причем тут женщина именно 40-ка? И потом 40 это еще не "возраст"!!!
Райхана Мангутова
Просто ей 40-к и так исторически сложилось,что в зал приходит именно она такая.
видимо пытается использовать "последний шанс"...
ну мне только одно непонятно. зачем вообще женщины красятся, приходя заниматься спортом? ! это не только 40-летние, вообще разного возраста.
Это называется психоз. Слава Богу меня сия чаша миновала.
потому что в первую очередь она женщина и не важно какой возраст))
Интересно, а вы в 40 лет будете в тренажерный зал ходить или уже только обсуждать, кто как выглядит и у кого какие стринги?
Райхана Мангутова
Вам видимо уже за 40-к и вы так агресивно отнеслись к моему вопросу. . Я работаю инструктором по фитнесу и моей напарнице 44-е года-она просто конфетка ,а приходить в зал разукрашенной как кукла и обтягивать пиз--у так,что все напоказ-это не красиво и смешно. Мне ее наши мужики в зале показали,которые ржут постоянно как ее видят. Надо иметь приличие и знать куда ты идешь.
Нравится ей так, ну и что. Привыкла может макияжится каждый день и в любых условиях. Как одна моя знакомая сказала, Если я не накрашусь, такое впечатление, что я голая. . 40 лет не возраст и к тому же что же в трениках ходить. Значит ей так удобно.
ну и что?? ? У тебя - то что голова болит за сорокалетних? Боишься что у тебя молодого уведут? -)))
Посмотреть бы хотелось, что ты будешь в сорок лет делать.. . -)))
Как сейчас помню, работала в коллективе, когда мне было 22, а всем женщинам в отделе 30-35... И как - то сказала, не помню по какому поводу. . ВЫ УЖЕ ПОЖИЛЫЕ.... Ох. и смеялись они надо мной.. . А я вроде как была права, чувствовала свою правоту.. . А вот когда мне стукнуло 35 - поняла, какая я дурочка была...
а что жалко? Или она уже у вас кого-то увела? - вот и злитесь. Вам тоже будет 40, а может и позже и тоже захочется так же как и ей - что тогда?
стареть ни кому не хочется
у неё и надо спросить! ,,хочет наверное, чтобы её издалека видно было!
У вас вопросы какие то, с навистью к женщинам. Ведь у вас есть мама, бабушка, да и самой 40 будет. Нехорошо так.
Райхана Мангутова
А в чем моя ненависть то?
чтоб не чувствовать себя ущербной. Нормальной женщине, уверенной в себе, ни к чему ложить "тонну" штукатурки на свое лицо. А обтянутые прелести... ну это смотря на сколько обтянутые. В принципе в тренажерку все ходят не в балахонах.
это самовыражение у нее такое.. . много можно видеть нелепых и молоденьких и не очень.. . иначе скушно было бы...
будет тебе 40 вот и узнаешь
Вот когда Вам будет 40 лет, попробуйте ответить на этом вопрос сами!!!
Райхана Мангутова
Моей напарницы по фитнесу 44-е года ,она просто конфетка,а так изголятся и красить лицо и обтягивать пиз---у -это просто не прилично.
Я наоборот стеснялась. И никогда не красилась. Но решила переступить через своё стеснение, очень заниматься хотелось. Но в зале всё равно мужчины заигрывали и тренет, не мой, правда, заниматься не давал. Я потом к нему подошла и попросила, чтоб он на меня не смотрел, всё время, я и так стесняюсь. А он сказал, что если дам телефон, чтоб встретиться не в зале. Так что не обязательно всё обтягивать.
Ага, сам часто наблюдал)) ) Мадам думает что ей стоит только принять сексуальную позу с гантелькой - как все мужчины падут к её ногам! А на самом деле мы приходим туда ЗАНИМАТЬСЯ!
Анжелика Сулимова
А ваш удел только судачить????Позорище.
Анжелика Сулимова
Ничего. с возрастм пройдет.
нет, она будет худеть и все будут явно замечать это. а если с макияжем, то ей просто нравится быть всегда в форме. пропотеет пару раз и перестанет красится. а ейсли и мужиков кадрить успевает- молодец! времени зря не теряет
Ну вот, Юля, пожелала всем счастья и любви и тут же все испортила.
Ну так ежу понятно )))
скоро и вас наверное всё обвиснет, 40 лет то не за горами..
Райхана Мангутова
Вот именно,что наверное. Я всю жизнь занимаюсь профи спортом и работаю инструктором по фитнесу,чего и вам желаю,чтобы в 40-к не обвисло ничего.
А некоторые те которые за сорок ходят на дискотеки и даже представьте себе подмигивают мущщщщинам!!!! Юля а почему Вы так ножким задрали новерно понравится хотите
Райхана Мангутова
Какие ножки и где я их задрала?
Sumbula (Ko'zmunchoq)
КАкой ужас! Какой срам!Подмигивают мужчинам! Ну надо же!
женщина должна оставаться женщиной в любом возврасте..