Прочие дела домашние

почему у многих женщин, даже и бездетных, к 40 ка годам никогда не было никаких увлечений, хобби и интересов, хоть

немного выходящих из рамок бытового практицизма и поиска мужиков ?
Альбина S&a&m
А.... потому что. Андестенд?)
Анна Малева
Лучший ответ
Вы общаетесь не с теми женщинами.

Какой поиск мужиков, когда женщина замужем?
Хобби полно - воспитание детей, самообразование, сад, кулинария, вязание, шитье, спорт, походы, путешествия, чтение, музыка, кино, театр, концерты, фотографирование и видеосъемка и т. д.

А у вас?
Nacha Sola
Альбина S&a&m вот понимаете 90 % баб представляют на сайтах список своих увлечений вот это все :
"воспитание детей, самообразование, сад, кулинария, вязание, шитье, спорт, походы, путешествия, чтение, музыка, кино, театр, концерты, фотографирование и видеосъемка" еще помноженное на 10 раз, но если задать вопрос о том например какая разница между белым карликом и нейтронной звездой, и попросить ответить без гугла не одна не ответит.
А вы что считаете что все женщины в поиске мужиков? Вы то сами кто? Большинство женщин после 40 сделали карьеру, вырастили детей и довольно успешны в отличии от многих мужчин, которые уже спились или "ищут" себя до выхода на пенсию .
а какие нужны хобби за рамками бытового практицизма?
Альбина S&a&m вы свечи ставили себе, как я вам сказал ?
и не только у женщин, и не только у бездетных, и не только к сорокам годам. Есть масса людей разного пола и разного социального статуса, довольствующихся примитивными наборами в социуме. Ниче, живем как то, без баллетов
Елена Абрамова
Отвественности много поэтому и некогда
Альбина S&a&m какой ответственности? перед кем ?
Чтение - это хобби? Готовка - хобби? Интернет - хобби?
Даша Неонова
Альбина S&a&m чтение чего? брошурки по психологии, детектива и женских цитат в интернете?
готовка это не хобби так же как и поход в туалет.
Наличие хобби - не всегда плюс. Лучше иметь опыт построения отношений с противоположным полом к 40 годам, чем быть девственницей (при этом ярой фанаткой вязания, вышивания, рисования и т. д.).
Ирина Бурцева
Альбина S&a&m да уж, страна то переполнена девственницами...
Потому что синтезатор купить не могу!
Дорогой сэр, у вас неверная информация)))
Аманда Янг
А какие хобби вы под этим понимаете? Горные лыжи? Йога? Туризм? Эти увлечения достаточно дорогие, не у всех хватит на это денег.
(=Natalya=) -Uchaeva
Из всех хобби у меня осталось только рисование, вернее оно появилось в 40.А в молодости вязание и вышивание было.
Можно подумать у большинства мужиков есть хобби. У большинства женщин женские хобби. Вязание, готовка, вышивка. Может поэтому это заметно не так сильно, как у мужчин
Жтвотные все