Прочие дела домашние

Как обьяснить женщине 40-ка лет,что не все такие плохие? У нее самой нет детей,нет семьи. Сама она ухоженная,фигура

Елена Вершкова
да пусть себе живет в своё удовольствие! что там можно доказать 40-летней тетке....
Лера Курмашева
Лучший ответ
А зачем? Кого волнует высказывания никому не нужной женщины.
климакс не лечится))
Нечего её объяснять. Она и сама это знает, просто у неё не получается устроить личную жизнь, отсюда и такие высказывания.
Ирина Синицына
Если она сама для себя в 40 лет одна и вся такая распрекрасная, а все остальные ниже плинтуса.. .
То уже ничего не объясните...
а причем тут фигура
Zyy Love
Елена Вершкова Дочитайте.
a pochemu vi reshili,chto etoi dame vazno vashe mnenie? Kazdij zivet tak,kak schitaet nuznim.
Ти Нас
Елена Вершкова А вы дочитайте дальше.
Высокомерная женщина, зачем ей, что то объяснять, у нее сложились свои стереотипы
[K
[Kseniya Kuznetsova]
Это уже бесполезно перевоспитывать в 40 лет! На всех смотрит с высока.. . Да ни один мужик к такой на кривой кобыле не подъедет! И подруг у неё небось нет, кроме тебя может быть. Ей бы вместо замечательной фигуры немного, даже не ума а *разума*. Впрочем, вокруг много других достойных женщин и эта не последняя на планете. Пусть живёт как хочет, несчастная...
А зачем ей вообще что-то объяснять? Только себе настроение портить, все равно её не переубедишь. Если неприятно слушать, просто не поощряйте такие разговоры
Julia Guyot
Горбатого могила исправит..
Жанна Жабагина
Как-то сумбурно вопрос задали.. . А семья и дети причем? Это личный выбор человека, или по по медицинским показаниям нельзя иметь детей.. . Не понимаю, КАК это может характеризовать человека.. . Конкретизируйте.
Мирадора
Елена Вершкова Не хочет она рожать,дети ее раздражают.
Мирадора Понятно. Наверно, просто высокомерная... и думает, что высокомерие - это признак ума. А может , и правда, она умная и недостатков мало, а ум - критический...,ехидный...,а поговорить об умном не с кем.
Валя Благова Дети раздражают, мужчины все плохие - это её кредо. Не переубеждайте, не треплите себе нервы, она, возможно, хочет жить именно так. Главное сами думайте своей головой и не позволяйте её мыслям влезть к вам в голову.
горбатого могила исправить. Вот поэтому и одинокая потому что считает себя пупом земли.
Анна Кирюхина
Сомневаюсь, что ей что-то можно доказать. Она, похоже, сама себе всю жизнь доказывает, какая она замечательная, и в том, что осталась одна ее вины нет. Только люди ценят тех, кто их любит, а не тех, кто до них снисходит. Вот и вы, похоже, сбежите.. . Может, пожалеете, тетку?
Ирина Елисеева
В соседнем кабинете сидит моя коллега – точная копия.
48 лет, симпатичная, семейная, прошлой осенью выдала замуж дочку, дважды в год отдыхает за границей, вроде бы, жизнь удалась, но … синдром «все плохие» .
«С. – не мужик и нервный» , «у А. С. шутки плоские» , «А. Ф. – большой ребёнок, вот её замуж и не берут» , «О. дёшево себя ведёт, Вы видели, как она с П. А. разговаривает?» , «С. – диктатор и не женственная» , «Н. слишком жёсткая, ничего удивительного – у неё ведь мама умерла, когда ей 18 было» , «Ю. капризная, поэтому у неё со свекровью так и получается» , «Т. – дурочка и хвастливая» , «уборщица – климактеричка, видать» и всё в таком духе.
Едем недавно в маршрутке, слышу: «Бабушкой пойду работать только на пенсии, вообще, не хочу внуков, не люблю детей, особенно, когда они маленькие» . Я про себя думаю: «Да Вы и взрослых-то не очень любите» .
Часто зовёт меня в комнату отдыха – пить чай с печеньем. Раньше соглашалась, теперь избегаю под любым вежливым предлогом, ибо «Людочка, ты не обижайся, но ты очень странная, своеобразная, видела бы ты себя со стороны! »

Если Вам нравится слушать о себе непрошеную критику, тогда дружите!: )
В противном случае не рекомендую.
Bikluha
А ее просто пожалеть надо, к ней тихо подкрадывается одиночество, а высокомерие ее возможно просто защита от правды жизни (посмотрите мол как жить надо, а завидовать в общем-то и нечему и она подсознательно это понимает)...
А никак ей не объяснишь. И тут не играет роли, есть у неё дети или нет, ухожена она или лахудра, стройная или расплылась - всё в голове. Если там сидит злобная ведьма, то никто, кроме неё самой эту ведьму оттуда не выгонит. Так что не мечите бисер и живите своей жизнью))))
Ая Коксегенова
У моей мамы есть такая знакомая. Только у нее и мужья были и дети есть но подруг и друзей нет. Она обо всех как вы тут написали отзывается нелестно мягко говоря считает себя самой умной. Но почему-то именно маму выбрала себе в друзья. И им не мешает это общаться. Просто будьте хотя бы вы для нее отдушиной в ее одиночестве. А объяснять нечего не надо.
Никак. Самовлюбленных идиоток переубедить невозможно!
Не нужно ей ничего объяснять. Это ЕЕ проблемы, что она так относится к окружающим, сама, наверняка, страдает от этого, не понимая, что надо быть добре, мягче, проще и терпимее к людям, иначе счастья и гармонии в душе не будет, и внешняя красота здесь не при чем. В ее случае у женщины скорее всего заниженная самооценка, которую она хочет повысить, критикуя других (мол, сравни, я вся стройная и красивая, а эта вон жрет все подряд, лучше бы причесалась и подкрасилась и т. п.) .
Свои мозги Вы ей не поставите, ведь так? Переделать сложившуюся личность Вам, скорее всего не под силу (если только Вы не опытный психолог) , да и надо ли оно Вам? Если Вас так раздражает ее негативное отношение ко всему, игнорируйте ее выпады.
Если здесь речь идет о близком человеке, я бы посоветовала своим (т. е. Вашим) примером показывать, что во всем, абсолютно во всем надо видеть положительное. Только не вступайте с ней в единоборство, типа она говорит: "Что за дурацкая сумочка у этой клуши? ", а Вы в ответ возражаете: "Нет, это очень милая вещица! ". Лучше к примеру ответить с улыбкой: "Да, выглядит немного нелепо, но зато яркая и веселенькая".
А вообще, принимайте людей такими, какие они есть, не осуждайте, не раздражайтесь, иначе есть шанс стать похожей на нее (не в обиду)...))).
потому и нет, что она такая) не докажешь, лет в 60 поймет
Анечка )))
На день рождения ей подарите ;)
Змуж выйдет - может человеком станет.
Н)
Настя ))
поддерживаю Когу, она все прекрасно понимает, просто у нее не получается заводить отношения. Не может подать себя так как нужно. И она возможно очень добрый человек, но из за эого не понимания она очень несчастный человек. И тут возникает порочный круг, людей тянет туда где легко весело, нет озабоченности, пообщавшись несколько минут человек уже знает что здесь он надолго не останется. И таких в нашей стране очень много, просто у многихполучилось пока были молодые женится, и они варятся в собственном соку, но на людях они такие же как эта женщина, кто то просто спивается, мы их считаем слабыми опустившимися людьми, но на самом деле они уходят от реальности в которой они очень одиноки.
брачное агенство
не переубедить, но возможно. А это вам нано::???
личным примером :-)