Прочие дела домашние

годы бегут быстренько так к 40-ка... вот сижу и думаю, а до скольких лет женщина сохраняет обаяние,

~Lovesuicuic ~
мне кажется, если ее мужчина будет продолжать холить и лелеять, то долго сохранится, ведь он-главный вдохновитль)
Asya Gaz?magomedova
Лучший ответ
Чтоб себя почувствовать красоткой
ни диет, ни фитнеса не нужно!
Вам необходима будет только
толстая и страшная подружка!
Aizada Amanbaeva
Когда приходит мудрость, проблема отпадает сама собой. )
К некоторым никогда не приходит и они постоянно обвалакивают и кажутся окружающим смешными. )
Света Кучина
Обычно к 40 годам уже как- то приходит понимние, насколько неважно обаять ТОЛПУ- уверенность в себе это называется)))
Марина Кадын
Если она не сучка завистливая и склочница, то до старости. Знаю несколько жизнерадостных бабулек. К стати что характерно, одна никогда замужем не была, а вторая давно вдова, вот сразу видно нервы им никто не мотает ;-)
Света Титова
обаяние - этимологически производное от очарования красивой речью. Вот человек слово сказал - и ты весь его, обаятельный человек. А другой и не произнес ничего, только глянул ты на него - и тоже весь его - очаровательный человек)) )
Добродушным, сексуальным можно быть вне возраста. Для меня эти величины не связаны...
Aidana Temirjanova
если обаяние есть -оно никуда не денется, но ведь не у всех оно и в молодости есть-бывает смотришь на девушку-всем хороша-и лицо приятное и фигурка ладная и одета красиво-а вот солдафон в юбке, а бывает-ничего особенного-а глаз не отведешь-улыбка с лица не сходит, глаза сияют, смех заразительный-и никуда это не денется-до старости такая будет
Обаяние, наше главное оружие! Оно возрасту не помеха. Главное, всегда быть в форме и при оружии!!
работала с бабулей ей было 72 года
ну такова обаяния я не видела ооочень давно
посижу, послушаю... а то та же фигня- мыслей как и лет- все больше и больше))
Смотря как будете сохранять себя сами... Я так думаю!
Мечта Ягодок-опять.
Седина в волосы - бес под грудь.