Прочие дела домашние

Интересно Ваше мнение; что должна иметь женщина к 30-ти, 40-ка и 50-ти годам?

Каждая женщина к 30-ти годам должна знать, что она хочет от жизни и определиться в своих желаниях, стремлениях и научится понимать себя и жить в мире с самой собой. Потому, что для женщины жизнь начинается после 30-ти ...А 40-ка неплохо иметь детей (семейство) , а если нет, у нее есть еще последний шанс их заиметь... .
А вот в 50лет она должна иметь стабильную карьеру, дом и дети, которые уже большие и иметь с ними приятельские отношения.
Должна научиться: как жить одной, вопреки того, что не желает этого,
кому можно верить, а кому Нет,
куда пойти, когда необходимо успокоить душу,
что может сделать за один день, один месяц, или год.
Потому, что жизнь в 50 лет продолжает с полной силой и она знает, понимает и видит жизнь такая какая она есть... .
Елена Землинова
Лучший ответ
хорошо бы - МОЗГ, но не реально
Настюха *****
Пожелание всем женщинам :-"Сохранить здоровую психику. " К 50-ти годам.... Желательно и дальше.: -)Все остальное - мелочи.
Должна приобрести Мудрость!
к 30 годам- любовника, к 40 годам-морщины. к 50 годам-склероз
Тем что накопилось к 30 довольна, а дальше как пойдет :)))))
Понимание того, что ничего никому не должна..
Ю*
Юля ***
красоту и ум
к 30-ти - детей, к 40-ка - взрослых детей, к 50-ти - внуков.
Ната Корж
Детей. Красоту. Ум.
независимость и чувство собственного достоинства.
ну к 50 - внуков парочку.
Наталия ***