Прочие дела домашние

Милые дамочки 30-ти лет и после 30-ти, а вы носите платья с укороченной длиной?

мы и после 45 носим.... а длинные я не умею носить.. они все время меж ног норовят залезть....)))
Лаура Садуакасова
Лучший ответ
это для меня сейчас больной вопрос
работаю над ногами. Сейчас для меня оптимально чуть выше колен. с этой длиной мне комфортно
выше---сложно. Не могу я одевать как некоторые на свинячие ноги короткое
естесственно . а что здесь такого ?
***валя*** **огородникова** Да ничего, наоборот хорошо, молодцы. Я вот что-то комплексую,
хотя фигура позволяет...
Мне уже за-за, и все равно такие варианты имеются, но только уже платья короткие используются в многоярусных вариантах, с легенсами, брючатами, шарфами и прочими хитростями. Уже не туника, но и не платье в пол - типа как-то так.... Или и не пиджак, но и не совсем летнее платье-пальто. А пока позволяли пропорции - таки и вообще два пальца выше колена бегала - уж очень хочется ножками еще покрасоваться, пока их проклятый целлюлит не сожрал.. . Тоже есть вариант - воздушное платье в пол, но с разрезом спереди до середины бедра - и не прятала, и не выставляла напоказ...
для лета у меня полно таких вещей;))) ) да и для зимы-осени есть
Маша Казакова
платья вообще редко ношу-как то некомфортно мне в них-я шортики больше люблю
Многие 40-летние выглядят приличнее, чем 20-летки с животами, висящими к коленям и целлюлитом с детства.
Носим, носим - ноги пока позволяют.

P.S. Укороченной длины - так грамотнее.
Да, носила, фигура у меня и ноги всегда хорошие были, сейчас уже не ношу, да и в этом году макси в моде :)
Вероника Кептя
ага.... и купальники открытые и шорты....)))))) )
и чё????))))))))))))))))
что вы что вы.... мешок - мой наряд и косынку на голову.... зачем людей ругать своей старостью? :))))
Твой Ангел
мне фигура позволяет - ношу...
Светлана Донец
Если фигура позволяет, то почему не носить? некоторые и в сорок прекрасно себя чувствуют (а главное и выглядят! ) в платьях до колена.
P.S. Я не имею ввиду длину "широкий пояс".
Елена Хромова
Нет, фигура не позволяет .
Sunny Sunny
Хоть и далеко за 30 я и шортики ношу нормально )))
Я бы носила, но при высоком росте и целлюлите на ногах-смотрится нелепо и некрасиво. А многие с хорошей фигурой носят, и после 40. И толстые носят, ничуть не комплексую по этому поводу. ведь жара на улице!
Ирина
Неа. Мне мои ноги никогда не нравились. И вообще моя длина- это как раз по колено. И дело не в комплексах. Просто не хочется, чтобы вслед говорили типа "ну и нацепила же на себя"....
ношу запросто
Анна
Носила, ношу и буду носить мини, пока позволяет фигура. А то вдруг раскоровею через пару лет.
Алла Плешкань
Супер-мини не ношу, но и платьев в пол у меня тоже нет. Есть пару платьев и юбок мини, но пока не ношу их--- после вторых родов пару лишних килограмчиков ещё остались...
носила пока не поправилась после вторых родов. Счас могу позволить длину немного выше колен.
да
Анна Балашова
а чо-надо было выбросить?)))))))))))))))))))))))) . я вон брюки не люблю, а к макси как-то не очень готова
Anna Kolesnik
да, конечно.
А как же! правда мои "палочки" сильно задирать длинну не позволяют