Прочие дела домашние

Что делать тетке 30-ти лет, если ей срочно нужно устроить скандал.., закатить исрерику.., а некому?))))) Не себе же..

Пойти в магазин и наорать на охранника)) )
Шутка конечно.
Попробуйте сделать что-нибудь типа оригами. Отвлекает успокаивает.
Евгения Горошко
Лучший ответ
Сходи в супермаркет круглосуточный... устрой! У них вся ночь впереди... хоть не скучают....)))))))))))))
Lesya* ***
Да кинь с балкона шарик с водой на машину или на прохожего и будет вам щастье, то бищь скандал)))))
Пусть злая тетка закажет мужа на час.. . ) Часа хватит? )
Елизавета Мирошниченко ))) Мне бы минут 15-ть...
А потом я бы ему стресс снять помогла!
Какое счастье, что рядом с вами никого нет !
Анна Кашуба
Елизавета Мирошниченко ))) Ха-ха!!!!У меня все равно на людях не получилось бы...!
а мона направить энергию в мирное русло)) )
счастья вам, женщины!
Mentai Uasilova
весь инет у её ног
Ну почему же тётке. 30 лет ещё не тётка. Пусть станет перед зеркалом и кричит сколько душе угодно.
Пойти в жэк)
Ольга Ромцова Мне, правда, 47 - пошла в ЖЭК и немного перестаралась... Теперь они звонят мне домой и просят подействовать на Федеральное Казначейство...Они им не перечисляют мои деньги....
Ну, пусть мне закатит, жалко тетку, хотя вряд ли она тетка, рано ей еще.. .
Елизавета Мирошниченко Пенсионерка... только государству это не объяснишь - они говорят "халявщица"))))
соседа не пробовала за яйцо подержать
соседям, сослуживцам!
А соседи по площадке для чего?
устройте дебаты на форуме... а лучше сходите в кафе и попробуйте все коктейли... и сразу станет легче!!!
Валентина ....
1) сходить к психотерапевту
2) завети кого-то (чтобы кричать было)
3) посмотреть телевизор
4) покричать на зеркало
Позвони в справочную своего мобильного оператора. И поругайся.
Tanya Tanusha
посмотреть хорошую романтическую комедию))
Зайти на ответы и ставить всем подряд 1.Возмущения будет много
в зеркало, в телик, в музыкальный центр, ну ив комп, когда инет тормозит, (лично я так делаю)))
В час пик покататься в метро
минет ЗДЕЛАЙ ШУТКА НАРИ НА ДВОРНЯгу