Прочие дела домашние

Мужчина красавец средних лет вдруг оказывается ГЕЕМ./ От чего красивый мужчина 30-ти лет лет может стать геем ???

Красивый мужчина - не мужчина. Нормальный мужик должен быть чуть красивее обезьяны.
Динара Битенова
Лучший ответ
Он не стал, он уже был им. Знаю, как никто. Живу среди них...
Видимо мужики заглядывались, вот он и " захрюкал"
Боюсь что геями не становятся, а рождаются....
Анюта Шутова
Потому что в нём все видят только вот эту красоту, но не больше. От безысходности, и скорее всего в душе он женщина.... раним.
Джинн женского полу в него вселился. Пусть сходит в Центр мусульманского лечения. Это-серьёзный совет. А вообще, создал Всевышний его мужчиной, то пусть им и будет. Красота-скоропортящийся продукт. Это больше испытание характера. Им кажется, что девушкой быть легче.
Потому что в душе он женщина.
Мне его жаль.
ОТ СКУКИ или ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ! Решил разнообразить свою сексуальную жизнь! Да это его дело! Лишь бы не пидофилом стал!
Любовь Цыганюк
ну разонравились ему женщины... что поделать.. каждому свое
Anuta Leonteva
а вы считаете что геями должны быть мужчины уродцы преклонного возраста?
Анна Антипина
в таком возрасте и вдруг этого случиться не могло. если только запоздалое понимание в виду некоторых обстоятельств.

если вы хорошо общаетесь - так прямо и спросите. если неудобно, можете спросить разрешения задать нескромный вопрос. он всяко ответит вам лучше и понятнее, чем кто-либо здесь. вас ведь интересует именно его случай, а не в целом?
геями не становятся, скорее всего, ими уже рождаются, только ни сразу это понятно. каждому свое, они тоже люди.
Asel Ahmetkalieva
пидором что ли? в крайнем случае жопоебом, геями только пидоры себя называют
с опытом понял, что женщина это страшное существо, лучше мужчины...
Сам у себя и спроси, красивый)
А почему вы думаете что он стал? Может он им был!
он не стал геем, а родился им
Настя ^_^
поэтому он и красавец... это от рождения)))
Боюсь что геями не становятся, а рождаются...
Selena ...
Кровь испорченный
геем не становятся, им рождаются. коль он стал геем значит разочаровался в женщинах, или пропал к ним интерес (((