Прочие дела домашние
Правда что на Западе семьи заводят после 30-ти лет? Или там по разному рожают детей?
Все под копирку именно после 30-ти? А есть ли у них семьи, которые создают семьи, заводят детей в 23-25-ть лет? Просто я смотрю на многих западных знаменитостей, у многих брак и дети созданы до 25-ти лет.
Вышла замуж в 31, родила через неделю после 32-летия. Ни о чем не жалею. Спасибо Всевышнему, что именно так, а не в 18 или в 25.
Елена Трущенко
У каждого свой возраст. Меня вот родили в 23-ри года, а моя соседка родила первого в 40-к лет.
это шоубиз женится после 30 а обычные люди раньше
Правда
кто как, нет правил никаких
Живу в квартале новых домов в штатах. Нам около 40, у нас самый взрослый сын. Из 22 домов дети есть в 9. В остальных 25-35 летние пары без детей, и только в 2 домах люди возрастные. Но дома огромные, так что, думаю, планы на детей у них есть.
В целом тенденция такова — чем благополучнее, тем позже рожают. Победнее тоже рожают в 16+.
Елена Трущенко
Я не про 16-ть. Я про возраст от 21-го-23-х лет. Спасибо за ответ.
Сейчас и у нас так же делают, по большей части
Везде есть свои отбросы, которые в туалетах дискотек в 18 лет по пьяни беременеют, и свои нормальные люди, которые построили карьеру, выбрали нормального партнёра, имеют достаточный капитал на создание и содержание семьи и такие люди обычно возраста 35+.
Ирина Кузнецова
и кому ты нужен в 35+?
А что плохого в том, чтобы заводить семью и рожать детей уже ПОСЛЕ универа и имея на руках кое-какой опыт работы? Просто не забываем, что в Союзе, да и в РФ средняя протяженность жизни ниже, чем в той же Европе, например. Поэтому что для нас 25 - для них - 35! :-) И если у нас в 60 большинство людей выглядят (да и ведут себя) как старики, у них - ещё наслаждающиеся жизнью бодрячки... :-\
Ирина Кузнецова
универ заканчивают в 22
А некоторые рожают до 16 ти...
https://ok.ru/video/5956109587 - в Германии братья и сестры женятся, в очень таки молодом возрасте.
ну конечно весь Запад же одинаковый, меньше зомбоящик смотреть надо тупая сука
Елена Трущенко
Почему я тупая? Да еще и сука?) Дебил.
По-разному бывает, но в основном после 25, когда учебу закончат и работу найдут.
Мигранты из Африки заводят раньше
Нет, молодых семей полно.
Елена Трущенко
Я статистику веду. Поэтому интересно во сколько заводят детей в разных странах.)
Наталья Иванова
Статистики не знаю, но у нас на "Юге", в провинции большинство женщин начинают иметь детей вокруг 20 лет.
Запад это где. Европа, США, Канада. Что именно интересует?
Елена Трущенко
США.
съездий посмотри
Правда, потому что не тем местом думают когда рожают
Правда. Они сначала получают образование в школе, колледже, университете. Затем устраиваются на работу, зарабатывают на квартиру и машину и только потом ставят вопрос о замужестве/женитьбе. И это правильно!
Елена Трущенко
Нет.