Прочие дела домашние

А у вас после 30-ти лет остались какие-нибудь мечты и желания? А то я почему-то после 25 лет превратилась в амебу

желаю только покоя в жизни, ну пожалуй, и здоровья. И больше ничего вроде как и не нужно, если не по мелочам считать, как например, кушать каждый день.

Это у всех так? Или я одна амеба? Правда, я и в юности не была излишне прыткой.
Севда Исаева
Я тоже амеба тогда. Странный вопрос, заставил реально осознать мое положение
Мне 25. Замужем, счастлива, ребеночек у нас сладкий малеьнкий. И реально ж ниче не хочу уже нового в жизни. Токо чтобы жили все долго да и все. Фиии :(((
М.
Мар ...
Лучший ответ
Конечно..
Ну вот, к примеру.. Желаю чтобы все..
Нет у вас смысла в жизни, вот и превратились в амёбу...
У меня и после 40 их полно!
Дина Корабаева
у меня еще целый список мечт и желаний! Постоянно пополняемый:))
Mарина Литвинюк
Периодами.
Алена Евтухова
Мне скоро 36. Планов навалом: третьего ребенка хочу, еще одну собаку, выучить французский и еще парочку языков, исландский, например, или гаэльский) Путешествовать хочу, в планах Шотландия, Ирландия, Скандинавский полуостров, по Европе хочу поездить. Куча вышивок невышитых ждет своего часа) Сноуборд хочу освоить и серфинг) Ах да, в Диснейленд еще хочу:))
Еще есть мечта дерзкая: поступить в Литературный институт на отделение художественного перевода.
Ах, да, еще докторская в планах.
естественно остались, мы например в 30 второго кинедера родили, в 35 собираемся попробовать за третьим сходит, да ёлы палы жизнь только начинается, мечт и желаний хоть отбавляй:))))))
Нина Ершова
Да ;)
У меня практически то же самое
такие люди, к сожалению, долго не живут. Организм просто не понимает, зачем ему жить и отмирает
Наталья Шварц
у меня много разных идей. есть многое, что придает вкус жизни. это очень здорово.
но здоровье это, конечно, основное
***ольга *****
почтинет+ но я не сдаюсь ))) лишь мечты трансформируются
мне почти 45
мечт хоть отбавляй
Н*
Наталья ***
бывает такое иногда, потом проходит, а потом снова
это вы попали в зону комфорта.
бывает. потом это надоедает.