Прочие дела домашние
Стоит-ли жениться человеку после 30-ти лет?(внутри)
Как всегда в трезвом виде меня терзают смутные сомнения - получится-ли из такой затеи что-нибудь путное?30 летний мужчина это уже взрослый,вполне сформировавшийся организ..т.е. эгоист.На все свои женские претензии вы рискуете получить один ответ - видал я вас мадам в Париже в розовых туфельках:)Так как считаете вы - если 30 летний мужчина вполне самодостаточен - стоит-ли ему экспериментировать со статусом?
А чЁ, 30 - самый раз. Вот если б речь шла о 40 годах, я бы сразу ответила - никаких экспериментов, все одно ничего не получится)))))
Пора жениться, может исчезнут эти вопросики и другие начнутся)))))))))
Наталия Казакова
Да было все это - и женитьба и другие вопросики - я вот думаю стоит-ли начинать по новой или пора завязывать с этим делом:)
Только в случае, если ему хочется иметь под боком собственных детей
Попробовать то можно.... если найдется с кем...)))... а получится или нет-от барышни зависит... есть ведь и без претензий-лишь бы статус был... замужней...))
это вам что ли 30?
Хорошо сохранились))
Наталия Казакова
Все мои вопросы исключительно про меня - и не смейте больше в этом сомневаться дорогая:)
так ему-то по фиг... он же эгоист. а вот избраннице может и не повести, ну, только если ей не будет за тридцать... пять.. тогда, может, и терпеть будет)

За "видал я вас мадам" никто не пойдёт....
Юноша, жениться стоит только в том случае, когда нежениться невозможно, невыносимо, так сказать.... В этом случае конечный результат, ну там получится что-то али нет, не имеет никакого значения, потому как жжет неимоверно сейчас и кажется, что ЗАГСом можно снять зуд, страх, боль и жжение:)))
Наталия Казакова
Эльза друг мой - от ваших слов попахивает клиникой - боль и жжение это когда сел попой на муравейник по моему:)
лол, эгоист? Вы видимо давно забыли, что такое быть ребёнком. Эгоизм это характерная черта кака раз детей, а с возрастом люди либо справляются с этим эгоизмом, либо не справляются..
Если мужчина не женится, не заводит детей и не создает семью, то какой он нафик мужчина? Если нет в нем моральных сил, ответственности, желание воспитать своего сына, оберегать жену, то пусть навсегда остается маленьким мальчиком, бегает по добрым тетям для свиданий.
просто надо найти такую девушку которая будет вами восхищаться и холить и лелеять вас.
Женись ! -Перебесился уже....
а мы тебя ..ээээ..., в белых тапках сам знаешь где, буга-га-га ))
Наталия Казакова
Шутите тоньше а иначе я расплачусь:)
Ну если человек не созрел до женитьбы чего мучится и других мучить? Влюбиться и не будут смутные сомнения терзать еще ее и уговаривать будете что она согласилась в ЗАГС с вами пойти.
у моего мужа есть брат. они погодки... брату 34 года... блин как он увял в одиночестве ((((.все денег жалеет на женщин. дурачок ((((
Наталия Казакова
Ну у меня денег отродясь не было - поэтому в этом смысле я на вашего брата не похож:)
Ну что же, некоторым на роду написано, что именно на них должен прекратиться их род, и все признаки налицо - пресыщенность, цинизм, отсутствие инстинкта сохранения рода. Каждый выбирает сам.
Да, эгоистичен.. )
Вот я и мучаюсь. .
МУЖ НА МНЕ ЖЕНИЛСЯ В 35...
Но ему-то хорошо!) )
Еда, массажик после работы, нежные слова на ушко, постиранные, поутюженные вещи, секас....
Вот я и мучаюсь. .
МУЖ НА МНЕ ЖЕНИЛСЯ В 35...
Но ему-то хорошо!) )
Случай, конечно, тяжелый.... Но не безнадежный....)
Да что-то те, кто не женился до 30, не очень-то и желают жениться после... .
Хотя 1 знакомый женился - жена не жалуется - 2 деток, в семье лад, наверное, все зависит от человека
..а стакан в старости кто подаст?)))
Irina Chuvakina
Баба Яга из моего следующего вопроса:)
Если возникают сомнения, может и не стоит менять статус) ) опять же ..если! он вас устраивает.
у меня сосед в 72 женился.... до этого ни разу.... так что время еще есть подумать:)))
лучше не надо с таким настроем можете искалечить и женщине и будущим детям жизнь
да и себе тоже..
Ему стоит похудеть
Наталия Казакова
Я и так сплошной скелет - хоть в анатомичку:)
Нет лучше одному а ради кратковременного регулярного надоедающего секса жениться зачем.
Если любишь стакан- не женись!!!!
Это от его личности зависит.