Прочие дела домашние

Нормально ли это когда взрослый мужчина 30-ти лет играет в Плэйстэйшон???

Мой парень играет в Плэйстэйшон. Это нормально???
Я считаю, что - нет.
Biovitrum Kz
Лучший ответ
У нас на даче Денди стоит, бывает, что в танчики режемся с мамой или в Марио. А мне уже за 30 и ей 55.
А лучше если он водку будет пить?
нормально
Ника Zlyuka
хуже если он в куклы играть начнет...
нашли чем удивить... .
я знаю людей, которым по 40, а они, собираясь компанией, играют в "твистер" /белое поле, цветные кружки, крутишь стрелку, и выпадает, положим, "руку - на желтое, ногу - на синее", ну и народ, таким образом, переплетается в невероятных позах.. . групповой и более цивильный вариант "бутылочки" ;))/
Это прекрасно! =)
30 лет - взрослый?))) ) да они до старости дети)))
А я люблю рисовать.. . обычными детскими акварельными красками, значит со мной тоже что-то не так, к психологу надо?))))))))))))))))))
Елена Гришаева
в этом плохого ничего нет!! !
30 - это для вас взрослый мужчина? Вот когда вы дорастёте до 30, поймёте, что это всего лишь пацаны, ещё неуверенные в себе, глуповатые, неоперившиеся
Люба Ворочек
да мой тож играет правда не часто в Doom режется, ностальжи что ли) главное вы из этого трагедию не делайте
Да это просто замечательно!! !
Хуже было бы если бы он дома по вечерам занимался решением рабочих вопросов!! !
А так человек просто отдыхает!!!
Угу. Вполне.
это более чем нормально кто вам сказал что в 30 лет мужчина уже взрослый они некоторые до старости как дети
Вполне, особенно, когда вместе с двумя детьми!;)))
Анна Лыгина
Кристина Перстнёва Да с детьми поиграешь, ды они руки оторвут вместе с джойстиком ))))
я думаю - да. мой тоже играет. мужчины - это ведь большие дети...
Светлана *****
нормально,
мне 33 я в контру рублюсь регулярно
Мне 30 - я самый младший из нашего отдела (еще 3 коллеги - 36,38 и 42 года) . Мы регулярно играем в контру, специально оставаясь для этого после работы.
а что такого? садись и рубитесь вместе
Любов Сич