Прочие дела домашние

Это нормально,если взрослый мужчина(около 50 лет) считает,что

если у девушки нет высокого положения и,или хорошего образования,то дарить подарки,развлекать ее НЕ СТОИТ? И он это активно прививает своему сыну!!!!
Все зависит от положения девушки.! ! Кто она? Подрга, невеста, игрушка или ...Если у них с парнем любовь, то "все это" воспринимается ей как совместное времяпровождения, а не ее развлечения!! !
Подумайте над этим!!
Алена Савчук
Лучший ответ
конечно правильно.. . то есть, уточнение - дарить подарки и развлекать деньгами - не стоит однозначно никого вообще!
Не те приоритеты у девушки. Лучше бы не подарки и развлечения выпрашивала, а просила бы папеньку на работу пристроить, да жизни поучить. А с хорошей работой и образованием для чего ждать подачки от парней? Именно это он имеет в виду.
Aigerim Maksotva
Нет. Ненормально. Но девушке стоит задуматься!))))))))) ) Объяснимо в принципе.
нет не нормально
Вобщем то он видимо всего добился сам
и считает, что зачем кому то что то дарить на халяву, пусть сама добивается и подарочки себе покупает и за образование заплатит
Лариса Сулейманова Так можно самой себе все покупать,зарабатывая проституцией.Это будет лучше?
подозреваю что не очень нормально) )
если его сын такой богатый и умный. вопрос. нахрена ему девушка без положения и образования???
Ирина Титова
Нормально.
дурак он...
Юлия ***
высокие запросы это конечно неплохо))))... но больше похоже на женское поведение

ваша обида на его отказ в подарках... равнозначно его требованиям вашего высокого положения
Это образцово.
Gulnara Iskakova
Ольга Евдокимова христианство головного мозга характеризуется: полным незнанием историей, сверхгордыней, не пониманием человеческой речи... и т.д. это диагноз!
Ну и зря! Делает из сына подкаблучника.
Это ненормально, тем самым он показывает негативный настрой по отношению к девушке своего сына!
Прогноз очевиден: все со временем сойдет на нет!
Такие папенькины сынки против папы и его денег не попрут!!
Б*
Брюнетка *
Яблоко от яблони не далеко падает!! ! Сочувствую маме этого мальчика...
это не нормально, мужик просто -дурак
Ольга Глинка
Если у него у самого высокое положение и два высших образования, то думаю, что правильно.
Moya Vtoraya Polovinka!!!
НУ.. . знаете даже если случится любовь у поломойки и принца с двумя вышками - их совместная жизнь увы долго не протянет, если только она не решит поднять свой уровень образования до его. иначе им вместе будет просто скучно - слишком разные интересы. так что 50-летний дядька не так уж не прав. простите мой цинизм.
S*
S/v/d ***
Эльмира Юн Я бы согласился с вами,но мир несколько проще и мудрее!Прежде всего насколько они нужны друг другу,насколько выражают друг друга,насколько дополняют?И если в этом случае ещё и любят-то,социальная сторона вопроса не какого значения не имеет. Просто скорее всего это будет исключение из правила,чем само правило? По этому когда между людьми настоящая любовь,что скорее всего бывает редко, всегда восхищает людей,в независимости от их социального положения.
В нашем циничном мире мы забываем про ЛЮБОВЬ! Когда влюбляешься, то не задумываешься над тем, дарить или не дарить, развлекать или не развлекать, есть ли образование или нет и т. п.... Ты просто постоянно желаешь счастья тому человеку, которого ты любишь! А у дядьки были, наверное, какие-то свои проблемы, а может и есть... Ну и достанется ему такая же черствая, расчетливая, но образованная и обеспеченная сноха, которая, когда у него закончатся деньги, не будет за ним ухаживать и уделять ему внимание...
это нормы конкретно этого мужчины. вот пусть он им и соотвествует.
Viktoria Ott
высокое положение и высшее образование не показатель интеллекта, а мужчина совершает большую ошибку, прививая парню такие понятия.
не правильно.. . Девушка - есть девушка, и ее надо время от времени баловать, дарить подарки. . Вы же все таки слабый пол.. . А он сам чего добился за свои 50 лет?