Прочие дела домашние

как реагировать женщине,которой около 50 лет, когда на улице молодые юноши,называют девушкой и предлагают познакомиться?

женщина шла вместе с дочерью , и молодые люди настойчиво навязывали им свое общество. Женщина начала смеяться. Какие ещё могут быть варианты реакции на подобные предложения?
Если предлагают познакомиться настойчиво - я считаю это хамством; у женщины просто может не быть планов на какие-то знакомства, независимо от возраста её и настойчивых кавалеров. На Западе за такое дело в суд можно подать - сексуальное домогательство.. .
Но в самом факте того, что молодому человеку понравится - как женщина, барышня изрядно старше его, не вижу абсолютно ничего противоестественного или предосудительного. И если женщина не прочь познакомиться - почему нет?
Svetlana M_7
Лучший ответ
ну это приятно! но конечно смешно. реакция вполне адекватная
Я бы ответила мальчикам, что для невесты я старовата, а для тёщи ещё слишком юна: -))
Элла Богачева
Алена Фролова классный ответ ,Оксана,только вот эта дама уже и теща )))лет 6
Если просто ради флирта - то только на пользу. Пошутить, повеселиться и разойтись. Но сейчас столько молодых предприимчивых мужиков - лодырей и альфонсов, которые ради своего благополучия живут не только с 50 летними, но и гораздо старше. Никого не хочу обидеть :-)))) Просто слышала случаи, когда бабушки 75 летние живут с 30-40-45 летними мужиками, но правда чаще - нерусскими. Может быть они геронтофилы? Скорее приспособленцы. Мне лично это просто неприятно изначально. Ну а если дама 50 лет себя чуствует нормально и может позволить себе такие отношения - флаг в руки :-))) Только порадуюсь. Хотя мне тоже 50 почти, я себя не представляю в таком качестве. У меня, правда, муж имеется уже 30 лет. :-))))))))))))))))
Алена Фролова Светик, вопрос не что с этим делать, а как на это реагировать, когда у тебя муж, дети и внуки, а за тобой тащатся периодически юноши и нудят,:"ну девушка, давайте познакомимся"- хохотать в лицо или вызывать милицию
не знаю, какие варианты. без вариантов, скорее всего. но то, что это должно быть приятно этой женщине - неоспоримый факт.
Алена Фролова вот это как раз и не факт, оченно неприятно, когда идешь по улице, никого не трогаешь и за тобой увязываются и всю дорогу нудят с просьбой о знакомстве
Нельзя быть такой наивной.
Понять, что юноши так шутят.
Им в определенном возрасте проще шутить с пожилыми.
Алена Фролова одна из женщин была весьма молода))) а молодые люди весьма настойчивы))
ну можно и познакомиться почему бы и нет
Анна Шишмакова
Алена Фролова для чего?)))
ой.. какой вопрос... типа ах... какая я.... молодуха
Valentina Vorotnikova
Алена Фролова типа да,
только основной вопрос- как отделаться от ненужных ухажеров, не умерев при этом со смеху))
Просто есть определенный тип женщин, мягко говоря... мммм.... у которых на лице написано что они весьма непрочь)) )

при этом неважно, есть ли у нее муж, дети и проч.

Что касается вариантов реакции, то если вам это неинтересно, вы просто пройдете мимо))) раз, два, три.... миллион раз пройдете мимо) )

Судя по тому, насколько вас это цепляет, что вы даже вопрос задали, да и по нику видно - видимо вы дейсвительно НЕПРОЧЬ)))
Яна Кириченко
Алена Фролова непрочь что?
Порадоваться за себя . Вспоминать, как маленькое смешное приключение . Разумеется, ничего из этого знакомства не вышло бы, хотя и есть редкие примеры . А реакция - и правильно, посмеяться от души, это делает людей ещё моложе .
Н*
Натали *
Так молодые люди обкуреные были видать им все казались молодыми девушками))))))))))
Алеся Хакимова
Алена Фролова похоже у нас одни обкуренные остались)))
моя сестра балдеет и знакомится))
Алена Фролова а дальше?)))
радоваться
Познакомились бы
Класс)) ) радоваться- что вы так выглядете)) ) а молодым людям просто улыбнитесь в ответ
Хотелось бы верить в самое лучшее и светлое, но среди молодых людей сейчас стало модным такое явление, как ПИКАП - знакомство с женщинами и девушками только ради "спортивного интереса", чтобы при минимальных затратах и ухаживании склонить даму к интиму, а потом - всё, точка - никаких последующих серьезных отношений.. . Пикаперы стремятся исключительно к КОЛИЧЕСТВУ соблазненных женщин - это целая субкультура в нашем современном мире.. . Возможно, это были как раз пикаперы.. . В интернете много об этом информации.
Алена Фролова мне кажется, что это было всегда
Ирина Дементьева Забыла написать, как я реагирую в таких случаях - сначала предлагаю познакомиться с мужем, если не помогает - очень спокойно даю первый вымышленный телефон, соглашаюсь на все предложения - но потом, в будущем, которого, конечно, не будет...
Наверное стоило познакомится. "Доказать себе что чего то ещё в свои около 50 стоишь. Показать другим, что на малолеток не клюют а на меня такую не молодую клюнули... "
Алена Фролова было бы чего доказывать)) это и без знакомства понятно)))
это просто прекрасно! можно собой гордиться ))
Наверное на спор
Алена Фролова ага и спорят практически через день))
знакомиться!!
радоваться!!!!