Прочие дела домашние
Неужели женщины и в 50 лет бывают такими тупыми идиотками?? (Ситуация внутри)
Я зарегестрирована на одном сайте знакомств. Вчера мне написала одна "дама" 50 лет, которую я видела вообще первый раз в жизни. Вот ее сообщения: Алина вчера 10:39 Ты давно в поле зрения милиции , как проститутка, заведены материалы, занесена в картотеку. Твои фото зафиксированы на многих сайтах, где ты предлагаешь секс=услуги. Место твоего жительства установлено. Делай выводы, крошка Ирина вчера 11:26 Ахххахаа))) скучна жизнь в 50 лет, да???))))))) Завидуй молча, старушка)) К твоему сведению не все красивые девушки проститутки! Алина вчера 23:49 Видно ты полная идиотка раз не поняла, что с тобой пока еще разговаривает подполковник особого отдела по борьбе с проституцией. Мне не скучно, дела хватает, сажать таких как ты....тебе еще детей рожать, дурочка... что детям расскажешь, что шалавой была? Алина вчера 23:52 ОХОТА ИДЕТ, КЛИЕНТ, ПАКЕТИК НАРКОТИКОВ И ПЕСНЯ ТВОЯ СПЕТА! Теперь дело за малым, жди....Вот что это было????Я понимаю какая-нибудь малолетка писала, но блин бабе 50 лет!!! Что за жесть?? Я прямо в шоке просто... Причем анкета видно не поддельная..
Ой. . ну прям встретились два одиночества - одна сиськами на весь рунет светит, другая с моралью бореца)))))))))) ) Мило))))
Елена Филонюк
Если нечего сказать, просто молчи
Наргиза Валиахметова
ну прям в точку +1000
А ты уверена, что это именно баба, а не свистушка, которая спит с твоим парнем? А бабе в 50 лет, думаю, дела нет до проституток...
из дурака ребенка вырастет дурак взрослый и ничего с этим не поделаешь
это шиза называется.
ну твой ответ конечно тоже - 15 лет, второй курс ПТУ.
особый отдел по борьбе с проституцией - ггггг смешно.
но ты тоже не пались.
Елена Филонюк
Чем??
Пошли ты её нах.. . И заблокируй.
Пипец!!! !
Нееее, я не такая))) ) Мне 50, но я ни на одном сайте знакомств не зарегистрирована)))) Без надобности потому что)))
Ну и что?
Давайте теперь всякую фигню здесь выкладывать))))
Это озабоченный мужик, шизофреник.
Игнорируй его и пожалуйся админам.
не парься. Херня это.
Игнорируй его и пожалуйся админам.
не парься. Херня это.
Ну да, в твои года можно быть и поумнее.
Елена Филонюк
Это к чему вообще?
Написали бы, что Вы плательщица налогов и зарегестрированы как ИП....)))) ) И сколько можно вестись на подобный бред.... Это же Сеть.. . здесь правды нет...))))
Интернет в дурдом провели, ничего здесь удивительного. Больных людей в сети, ох как много)))
Раньше обострения весной и осенью случались. А в этом году, видать, жара все графики попутала. Шиза косит.
да не сердись на нее.... психически больной человек, и сама мучается и родня ее.... (((
дурдом
Добавь её в чёрный список, да и всё - делов то на два клика))
Жди сюрпризов
а зачем было вообще ей отвечать!?.. странно...
ну что было... 2 д**ы поговорили о насущем...
Идиоты бывают любого возраста. А как Вы определили, что анкета не поддельная?
Елена Филонюк
Ну у нее там нормальные цели знакомств, много от себя написано, подарки там разные виртуальные..
почему не поддельная? Всяких людей в жизни хватает. Просто прикалываются над тобой
тетя мечтала стать милиционером))))
неужели и я отупею так через 10 лет.. . ой, чур меня! а на бабу эту дуру-забей!
это малолетний озабоченный парень писал
Обдолбалась или книжек начиталась.
ахахах)) *ржунимагу*)))забей)) людям заняться нечем))
не состоялся человек в жизни наверное, вот думает вас попугать в сети
в детстве скорее всего мечтала стать милиционером