Прочие дела домашние

Как вы относитесь ,когда женщины после 40-50 лет , строят из себя "дурочек" и как бы ведут себя глупо?Что они ничего не

это им кажется что они еще молоденькие и глупенькие. а на самом деле старые кошелки. я работаю продавцом и каждый день этих дебилок вижу
Зубарева Екатерина
Лучший ответ
Такая форма защиты... а я тут ни при чём, совсем тут ни причём...
Ну, вообще такое поведение уже не есть признак ума. Так что не особо они и прикидываются. А еще смех вызывает когда на пятом десятке из Анжел становятся Ликами, из Риты - Марго, Из Наталий- Татами. 50 лет и Тата.
Виктория * * * * *
Это моя свекровь, но я не уверена, что на самом деле она хитрюга.
а может - и не строят??
Лучше в 49 чувствовать что тебе 29, чем в 29 уже устать от жизни.
А зачем девушка 1986 г. р. сидит на тупом сайте и задает дебильные вопросы, сотрясая воздух???
A. Stevenson.
Видимо, в паспарт давно не заглядывали, или, действительно не знают, что женщины солидного возраста должны отличаться от инфантильных нимфеток. Тогда их жаль - это уже отклонение.
Вами движет какая-то обида и злость. А вы не судите, и не судимы будете!
Может их можно понять и простить.
Интересно, чем вам так насолили 40-50-летние, люди все разные, а такая нетерпимость говорит о вашем характере больше, чем вы думаете....
Инна Ткалина
наверно в детстве уронили. и не раз!)
Это жутко бесит.
Стараюсь избегать общества таких женщин