Прочие дела домашние

если в 40-50 лет женщины так мечтают от своих домашних мужиков избавиться то кто же нас старичков к себе возьмёт?

Мария Хребина
А вы никогда не задавались вопросом а почему стараются избавится? Может вы их заипали лежанием с пивом перед телевизором вместо того чтобы с ней пойти в кафеху, или так и неодного доброго словечка не кинули за ужин который она готовила 3 часа выкладывалась?
Нормальная адекватная женщина от хорошего мужика неоткажется никогда, если она сама конечно не заумная и выпендривистая из себя
Надежда Кирсанова
Лучший ответ
А зачем?
К молодым дуйте, у них кровь вкусная...) Нашей-то попили уже...)
Ну, и там, как это обычно бывает, лебединая песня....))
Мария Хребина не дождётесь - будем держаться как клещи до последнего
от нормальных не хотят избавляться.. только от м.. в и алкашни
Оксана Бабич
Вряд ли они мечтают избавиться от домашних мужичков. Может вы провинились если только перед ней серьёзно?!
Молодые подберут, желающие найдутся. Главное им показать широту своей души (лучше в долларовом эквиваленте)))))
те которые истосковались
Кокетничаете, на комплимент напрашиваетесь.. Какие ваши годы!
куда ж вас родимых деть)) а кому пирожки в старости печь то
Выгнать ее, пусть сама к кому нибудь просится)
А чего у тебя с женой 20-30 лет разница?
Это сто то новое))) я как раз замечаю, что это у вас в этом возрасте бес в ребро и вы бросаете своих старых, верных жен ради молодых))) но это верно, нужны вы им не на долго и быстренько возвращаетесь к своим старушкам, где- о да! Вам дают чаще всего смачного пинка)))
Валя Улетова
Ну так, исполнительная власть завсегда и везде рулит)) А тот, кто сидит на всём готовом и ничего в доме не делает, тот даже своего мужского весомого слова сказать не имеет права. Ишшо и жалуется потом)) Ох, не хотят мужики быть хозяевами в своём доме, куда легче не тратить жизненные силы на бытовые проблемы и надеяться на то, что жена всё разрулит. А под старость получается, что бытовые проблемы - основные в жизни...
*lesya* *
Иришка Трусенко эт вы про своего мужчину или тех, кто вас окружает? у вас в доме мужчина силдит на всем готовом? и права не имеет ничего сказать?
никто) создавайте коалицию)))
Мария Хребина а может обменный фонд?
Ага, мечтают они... я что-то замечал, что они в этом возрасте наоборот себе мужиков ищут, да еще и норовят с молодыми 32-37 летними познакомиться.
вы бы лучше задумались, почему хотят от вас избавиться
нормального мужика из дома не выставят
Тася Князева
Не дай Бог, я наверно умру. Нах.
Mereke Khassenova