Прочие дела домашние

Может ли у женщины в 40-50 лет быть в точности такая же фигура, какая была у нее в 25 лет? или такое бывает очень редко?

Ирина Щеголева
Не бывает вовсе.
Наталья Караханова
Лучший ответ
По весу - я вешу столько же. Но конечно, не такие ноги, руки, грудь.
Спортом не занимаюсь. Ем сколько хочу. Но хожу много.
может быть даже лучше, чем в 25).В плане стройности. НО конечно этим надо заниматься, поддерживать мышцы чтоб не обвисали, с целюлитом бороться. Хотя он и у совсем молодых девок есть, это скорей индивидуальный показатель нежели возрастной. ПРимер--певица валерия. И рожала, и не юная, а фигура--загляденье, не висит ничего нигде, не каждая молодая может с ней конкурировать
Наталья Митина Ты че голой её видела? Они все там на сцене искусственные.
Ирина Щеголева Согласна у Валерии прекрасная фигура! Стройняшка она!
Елена Татаринова А Фандера, Мария Миронова? Стройняшки тоже
Но не всем так везёт, эти женщины (Валерия в том числе) ближе к астенической фактуре (посмотрите на запястья, щиколотки - обычно по ним судят), вот и не толстели никогда.)
нет конечно.
у меня два года назад когда мне было 42 была такая же фигура как в 25. за последний год поправилась
Бывает.
София Вергара, например
Марийка З...
На свою серебряную свадьбу я с легкостью одела свадебное платье, в котором выходила замуж)
Feruza Gulmuradowa
Ирина Щеголева Классно!!! Вы молодец!!
По фактуре да, а вот по свежести и гладкости нет.
в одежде-да.
а так время все равно возьмет свое. даже без беременности кожа теряет эластичность и юношеской упругости в 50 все же не бывает
а жаль
Фигура - может, а вот глаза возраст всегда выдадут!
Ирина Щеголева А чем отличаются глаза у 25 летних от глаз 50 летних ?)
это смотря какая у неё была в 25)
Не бывает такого! Надо уметь принимать свой возраст
Конечно, бывает, если женщина ведет здоровый образ жизни. У меня фигура не меняется лет с 20.
Ирина Щеголева Знаю что вы занимаетесь йогой,, наверное это помогает)
Ирина Щеголева Классно!)) секретами не поделитесь ?)) я тоже хочу чтобы моя фигура не менялась))
Нет. Как не крути и кожа не та. Да и роды оставляют свой отпечаток на теле женщины. Она может быть стройной и подтянутой но не ровня 25 летним
Ирина Сухова
может
хотя я в 20 была толще, чем в 38
не переживай, я тебя любую любить буду
Такой же - нет. Ничто не вечно. Но то, что женщина в 40 лет может выглядеть интересней, чем в 25 - факт)) Про таких говорят - возраст им к лицу. На звезд я никогда не ориентируюсь, у них есть достаточно средств, чтобы скорректировать все недостатки с помощью медицины. Я общаюсь с достаточным количеством спортсменов и тренеров, которые находятся в постоянном в движении, следят за своим питанием, и все равно задницы, пардон, имеют изъяны (хотя и не такие критичные). Это больше нормально, чем принято полагать.
Может и лучше быть
может)
Да. Но не у российских.
:dиаna =))
Ирина Щеголева Почему не у российских !?
Конечно, может. Если женщина не переедает и занимается спортом. Наши тети выглядят этаким "желе" из-за обжорства и лени. Но вот света в глазах и сиянья кожи, увы, не сохранить. (((
Энже Гараева
Если бы смысл жизни был в сохранении фигуры - то я думаю была бы у всех, фигура - это не здоровье и не счастье и совсем не годится в жизненные цели, ну если там второй или третей степени- то можно.
да. У меня такая.
Ирина Щеголева А секретами не поделитесь, как вам это удается ?;)
Да, у моей мамы в 50.
Ирина Щеголева Она ведет здоровый образ жизни !?
В точности вряд ли, но хорошая фигурка безусловно быть может)
бывает очень редка! это зависит от образа жизни
Ирина Щеголева Какой нужно вести чтобы так было ?)