Прочие дела домашние
Если мужчина в 40-50 лет живет с родителями, не имея своего ничего, о чем это говорит?
гедонист или инвалид
О том, что маменькины сынки всю жизнь живут возле маминой юбки))))
Нормальный советский мужчина. Он как раз вырос при союзе. Если зад лизать не умеет, то ничего и не напи.. дил. Мой муж живет у меня. Через 1,5 месяца 50. Свекровь то, что у неё было нажито непосильными трудами её мужа, умудрилась прос.. ать.
Все детям отдал, и женам!
Сания Зенигариева
А если не отдавал, поскольку ничего и не было?
Сания Зенигариева
Вы перечислили ущербных людей.
Поди-ка и родители чужие?...)))))))))))))))
Живет и живет, мне до него дела нет. Родителей своих любит.
Я знаю 60-летнего сына и 50-летнего сына-живут у 88-летней матери. Они просто такие непритязательные в жизни, что дожили до пенсии и не имеют жилья. И семьи у них есть. И ютятся всю жизнь, как бомжи (на двухъярусных кроватях)
Что он имеет инвалидность
Об уме.
Чтобы анализировать нужны подробности.
Что он очень любит родителей)))))))) )
Кому это может мешать? :-)))))))
Оставьте каждому его свободу! :-)))))))))
Кому это может мешать? :-)))))))
Фария Аминова
так рассуждает полный неудачник
есть такая шутка - плох тот родитель который не может содержать своего ребенк до пенсии.... до пенсии ребенка.... В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ
ну что значит? что скоро он получит наследство:)
неудачник или дебил
да всякое бывает в жизни
не сложилась судьба
ребёнком остался на всю жизнь.. . не приспособленный абсолютно...
Лентяй он!!!
что он никчёмен
иждивенец на шее родителей привык сидеть.
если - это не инвалид. значит это - еврейский "мальчик"
если он нормален физически и умственно, то он просто избалованный, инфантильный человек. Мужчиной назвать не могу. Бывает живет мужчина с родителями после развода, но не долго, и хотя бы машина, но своя за душонкой имеется.... Тогда можно сказать, что он может зарабатывать...
Это говорит лишь о том, что от родителей надо было вовремя уходить и строить свою личную жизнь. А уж в 40-50, живя с родителями, уже ничего не построешь
наверно инвалид....
ни о чем не говорит.... дети разные, родители разные, ситуации в жизни тоже разные.... А в общем жаль человека, наверно несчастный....
ждет Прынцессу на белом коне))
это не мужчина..
что он либо неудачник, либо маменькин сынок