Прочие дела домашние
если мужчина в возрасте 35-40 лет живет с родителями и на фото он.. хм на фоне ковра))) однозначно неудачик?)))
просто не понимаю... как это дожить до почти 40 лет и не иметь хоть своего жилья.. да хотя бы жить на сьеме.. но не с родителями
На мой взгляд с такими по сути еще молодыми мужчинами, которые еще и на "фоне ковра" ,скучно, они общаясь и ведя быт с пожилыми родителями сами как старики рассуждают.
любит себя любит свободу и уже не нужны дети семья и заботы!
если он одинок, без семьи, смысл ему снимать берлогу и жить там. отдавая 30 тысяч в месяц. . Ну пойдите и купите жильё за 4 миллиона. У нас в городе такие цены нынче, от этой суммы начало.
а чо? хорошо. мамка накормит. напоит, обстирает... а для секеса можно и по отелям пошоркаться и никакой тебе ответственности. Умный мужик!
Тут палка о двух концах... Я вот только никак не пойму. . Вы мужчину ищете, которому будете нужны и вы и ваши дети, или у которого машина, квартира, яхта, 10 счетов в 10-ти банках?.. .
Этак вы долго искать будете. . :)))
А вообще. . мы все неудачники. . ну те что на фоне ковров. . :)))
Этак вы долго искать будете. . :)))
Rysty Zhalelova
мужчину ..как бы..обеспеченного ищу..потому как у меня квартира.машина есть..не охота альфонса то)))
А какой смысл разъезжаться, если совместная жизнь никому не мешает, ни сыну, ни родителям?)) ) Наоборот, большим кагалом проще)))
А если ему по нраву такая жизнь?
ну пусть человек живет так, как ему нравится
не лезьте со своим уставом в чужой монастырь
ему комфортно и родителям нормально
вам-то какая здесь головная боль????
ему комфортно и родителям нормально
вам-то какая здесь головная боль????
Rysty Zhalelova
мужа будущего ищу...поэтому и головная боль ))
не вижу проблемы. его всё устраивает. когда будет с кем жить отдельно, тогда и о жилье подумает.
вопрос к его родителям
ой шейх.... все шейхи на коврах сидят
а чего плохо что ль ему, у меня брат двоюродный такой. - образование высшее, работа приличная, живет с родителями и всю жизнь по бабам протаскался. и его все устраивает - мама и приготовит и постирает и папа всегдаподдержит в трудную минуту. Я не сказала бы что он неудачник, просто некоторые мадам пишут здесь, что мужу не нужна и ребенок не нужен и что делать, а брат мой знает что ему семья не нужна - поэтому не женится чтобы не было таких ситуаций
да нет.. просто ему так удобно.
на минутку представила такую картинку... бабки-дедки-ковёр... скукотища :))
Может ему просто нет смысла съезжать. Он работает, мама кормит-поит-стирает-гладит, с папой можно поговорить по вечерам, вот встретит он женщину, которая вдохновит его на подвиги и изменится. Но это сначала напрямую у него надо спросить.
Ну, жизнь такая штука. Иногда обстоятельства складываются так, что приходится жить там, где родился. А именно с родителями.
обычный турок.. джамшудыты))
Маришка Афанасенко
я тебе щас кучу Ваней накидаю, на фоне ковра, коров и курей
Все лесника ищите? А может он заботливый и мягкий?)))
Rysty Zhalelova
пугает,что с родителями живет...в 37 лет то)))
А в чем он неудачник?
В том что не выкидывает деньги в чужой карман снимая хату у кого-нибудь? ?
он нормальный.
что вы сюда лезете? если их всех устраивает?))) )
не все родители придурки выгоняющие своих детей на улицу.