Прочие дела домашние

Я слышала мнение,что у женщин 35-40 лет хроническая неудовлетворенность сексом.Можно ли жить ярко и красиво в этом возр

Можно ли жить ярко и красиво в этом возрасте??Почему говорят,что красивы только молодые, ведь это не такСМне не 40 если что, мне 22))) Ну когда-нибудь ведь будет 40. Я не хочу быть жирной злой неудовлетворенной теткой со стандартной короткой стрижкой в широкой куртке без талии... ну многие тетки за 40 вот такие....Я хочу красивой и ярколй жизни, любви и секса)) Это же возможно??
Где вы этого набрались? Посмотрите на свою маму или бабушку в 40 лет, скорее всего, вы будете такой же. Генетика - сильная штука. Есть те, кто без всяких диет и спорта прекрасно выглядят. А про неудовлетворенность, вообще, полная ерунда.
Татьяна Исеева
Лучший ответ
не можно, а нужно...
Ууу, как все запущено.. .
Ну я молодящийся бегемотик неудовлетворенный, старый, жирный, с тусклой жизнью и без любви. Мне 36. Фото прилагается.))))))))))))))))
Так это не от возраста, это у женщины внутри.
Алёна Алёна
Жирная, злая, неудовлетворенная тетка с короткой стандартной стрижкой - это все идет из души, эти женщины и были такими раньше, только с годами ушла красота, так сказать, внутреннее вышло наружу. Все зависит от содержания человека. Вот у меня несколько знакомых - уже глубоко за 30, очень глубоко)) ) Приближается критический возраст. И что я вижу? Некоторые привлекают своим позитивным отношением к жизни, жизнерадостные, красивые. Поверьте, духовно красивый человек состарившись, станет только красивее - у него мимика на лице в виде морщинок "застывает", складывается ощущение, что у человека всегда хорошее настроение. А у брюзги морщины "вечно недовольные", даже если у него все хорошо.
Алина Ильина
Возможно. . всё зависит от того как ты будешь жить до наступления этого возрвста
Молодая и наивная!
Ошибаются, мне скоро 38-мь, и я вовсе не толстая и в широкой юбке. Ко мне иногда даже мальчики на машине подъезжают и заигрывают. И по городу часто езжу на машине, и молодые мальчики заглядываются! Ну как я Вас, успокоила?)))) ) Это не возрост для переживаний, у меня так же пирсинг торчит, и прикольно смотрится!!!! И все это глупости, на счет возроста!!!! Удачи и отличного настроения!!!!
Юлия Семенюк
Просто Вы, живите и радуйтесь жизни! То какими будете в 40 лет только от Вас зависит)))))))))))))
Я никогда не буду старой, а вечно буду молодой... к этому и стремись, хотя я думаю, что после 40 мужчины лишачка пьют и не хочется женщинам иметь дело с такими, поэтому они и забывают об истинных наслаждениях, не будь такой, ведь стройные и сексуальные женщины бывают и в более старшем возрасте... Дерзай!!!
Нет ничего невозможного! Только это огромный труд (диета, занятия спортом, маски, а так же оптимизм) -поэтому многие превращаются в теток-не хватает терпения.... Таких очень мало
в принципе все возможно. Вы видимо не смотрели фильм "Москва слезам не верит" Там есть коронная фраза: в 40 лет жизнь только начинается
Когда Вам будет 40, появится определённый сексуальный опыт. Обычно в этом возрасте у женщин появляются молодые любовники, т. к. у мужчин и женщин пик сексуальности по возрасту не соответствует друг-другу.
Да, когда мне было 20 у меня была 37 летняя любовница. Она специально нашла меня молодого-голодного чтобы я удовлетворял ее аппетиты действительно большие. Чем больше я с ней находился тем более она молодела.
Марина Ершова
У сверстников, как правило, уже снижается темперамент.. . Так что нужен партнер помоложе, и никаких неудовлетворенностей!
всё зависит от тебя если ты не будешь за собой следить ты возможно и станешь такой но мне поподались женщины которым под 60 лет а сзади глядя на них можно подумать что идёт девушка лет 20 а на счёт сэкса если тебе нехватает в молодости то же будет и в зрелом возрасте
Все в жизни возможно.. . Это зависит только от Вас. У меня подруге 50!!! А выглядит - загляденье! Да и всем моим девчонкам с института уже совсем недалеко до 50!!! Вы бы на них посмотрели!! ! Может, конечно, дело в том что мы учителя? И дети не дают расслабляться и помогают чувствовать себя молодой!! ! А насчет секса - фору дадим Вам!! ! Так что дерзайте" Все в Ваших рука!! ! А, если честно, то я тоже в 20 этого очень боялась. Моей маме 71, а бабулей в привычном смысле не назовешь.. . Абы что не наденет.. . И в парикмахерскую вовремя сходит.. . а энергии!! ! -я завидую!
Это нам по паспорту 40 и больше, а в душе и у вас и у нас ВЕСНА. А ЛЮБОВЬ и СЕКС-всем по потребностям, не зависимо от возраста.
канешно! если будешь за собой следить! а про неудовлетв. - полный бред!
любви тебе долгой и счастливой жизни!!!
А что за вопрос? Еще как можно!! ! Мне 45 и возраста своего не скрываю и не чувствую себя неудовлетворенной, я полна жизненной энергией, только в этом возрасте осознаешь весь смысл и полноту жизни. Все у твоих ног--бери!! ! Только в этом возрасте ты начинаешь жить для себя.
Занимайтесь чаще качественным сексом-улетайте в небеса!!! Тогда такие вопросы в голову не придут.
Rida Galieva
Как посмотрю на этих молодящихся бегимотиков, так на рвоту тянет. Пока не встретил Женщину. Бог ты мой. Вроде так ничего, сорокалетняя стройняжка, а произнесли пару слов и... .
Знаешь жизнь жёсткая штука. Женщина после сорока выходит из детородного возраста и на первое место выходит лсихология если хочешь душа, а с этим у наших женщин мягко говоря не очень...
Татьяна Исеева С душой у наших женщин всегда очень даже хорошо, просто вы, наверное, не там ищете.
Руслан, дозогой мой, неужеде как не тебе знать, чтчо все исходное -это гены и из глолвы твое восприятие мира!!! !
Соиуе Ж чаще общайся с Елатериной Уголевой ( САльниковой) . Кстати, пожалуйста, раздобудь мне ее прямой меил! Please!!!!

Annushka.