Прочие дела домашние

Меня тянет к женщинам 35-40. Это паталогия? Мне 13 лет

Агния Годунок
Ой, как хорошо, что тебе 13, мы же с тобой одногодки.... значит и мне 13...Так в следующем году вместе пойдём паспорт получать- тока ты подожди меня чуток..))) )
А то, что тебя к таким женщинам тянет, так это -нормально Петенька, а меня вот тянет на мужчин ближе к 30... Наверно это тоже нормально)))
С_
Снежинка_Из _Капли_Дождя
Лучший ответ
А за какое место тянет?
Dina Tuganbekova
Ты че, старый? Обалдел? По-моему тя на маразм уже тянет)))))))))))))))))) ) Вот, ща как проверю, каааааак тя найду и задницу надеру!!!!))))))))))))))))))
Я жду тебя, мой масенький)))) Хотя в 13 маленькие есть ОГО-ГО))))
Тебе мама мало внимания уделяет. Попробуй с ней подружиться.
Анна Бранц
Сиську забыть не можешь!!!
Сыновий инстинкт...
Нет это юношеский МАКСИМАЛИЗМ
:)))
Марем Келигова
Тебе наверно 13 лет до полтинника не хватает!)))) расслабься и получай наслаждение!)))))
Милай, меня в этом возрасте тянуло к особям противоположного пола и ко всем сразу! Эт нормально, пройдет.
солнце, да ничего страшного. или любишь маму сильно, или скучаешь по ней. пусть при тебе не переодевается. почаще ходи на концерты, тусовки. да с девчонкой ради спорта поцелуйся. понравится
Надежда Бауэр
мне кажется, что тянет тебя не на женщин 35-40, а на смакование разговоров про детишек потянуло. А это точно патология.
Катрина...*** ***...
главное, что не к мужчинам 35-40лет.... а вообще спуститесь на землю общение ищите среди ровестников.... и тяга пройдет
ты наверное маму ищешь
Ниче старый на праздники оттянулся. Отроком себя вообразил, хорошо не инопланетянином.
Это детствопройдет, я в 15 лет влюбилась в директора школы, потом узнала, что он изменяет жене - все прошло быстро, даже уважения не осталось
Елена Стригун
к психиатру срочно, ох я бы тебе дала бы ремня хорошего. у меня сын твоего возраста
Да-это недостаток "материнской любви"
Jazka Kg.girl
Молодец. Когда будет тебе 60 будет тянуть на 13 летних
Алина Орсаева
это болезнь... геронтофилия называется
да ты приколист как я погляжу! то тебе 13 лет то 50????определись сам? или это раздвоение? может помощь нужна?
eto pipez
Ирина Малых
рановато что-то вообще...
Дашулька =*
и сильно тянет? если да то надо сознательно больше время проводить с парнями
Мама долго тебя кормила грудью. Вот и ищешь себе мамку)))..
ну ты даешь!
Petit Prince
На лицо не достаток общения с матерью, как следствие тяга к взрослым женщинам, женщинам покравительницам.
фига се
Saya Kamalova
Может ты просто не встречал красивых! девушек! , потому и выработалось у тебя такое)