говорит комплименты
попросил ее номер телефона, теперь общаются и по телефону тоже
Прочие дела домашние
Что общего может быть у замужней женщины за 40 и неженатого парня 25 лет? активно переписываются в интернете, он ей
молодой мужчинка и дама средних лет хотят секаса))))
Маша __________
она не такая
Они Вам мешают своими разговорами?
Маша __________
любопытство
мне вот не интересно общаться с парнями намного младше
Дела. Родственные связи. Он сношает её дочь. Да всё, что угодно!
Маша __________
он сношает твою дочь
Ему интересно, ей - может последняя любовь! Да, а что! )
Она обеспечена?
Маша __________
не поняла вопрос)
Да какая разница! Людям хорошо- и слава Богу!
общего может быть очень много, например, общие шутки, пристрастия в музыке, литературе, мальчик может быть в чем-то неуверен :) и со взрослыми женщинами он, возможно, чувствует себя защищенным :), возможно, он одинок, у женщины могут быть материнские чувства, а может для неё это развлечение, если он ей напримре нравится и ей с ним интересно.
У меня есть один молодой знакомый, друг моих детей, начинали переписку по интересной для нас обоих теме. потом при встрече улыбались и шутили, сейчас он мне пишет врмя от времени, возможно, и в его посланиях можно увидеть комплименты, отвечаю когда делать нечего, можем перекинуться парой шуткой, а можем проболтать весь вечер.
При личном общении такие парни могут быть стеснительными
Оба фантазеры. Дают волю разыгравшемуся воображению. Играются:)
он видимо от неё чего то хочет, наверное денег и секса
Маша __________
с ним то понятно
а ей то это зачем
Что такого-то?
Маша __________
нее, ничего
Дружба на почве какой-то взаимной полезности. В роман между ними как-то слабо верится.
Лишь бы оба счастливы были.
Что не понятно, раз общаются значит есть общий ИНТЕРЕС. а какой это уже не наше с вами дело.
понятно чего - бесплатная давалка :)
Маша __________
????
Маша __________
????
она вроде как не такая
Одна делится, другой перенемает )
Всем Хорошо !
им явно нечем заняться))