Прочие дела домашние
Что все-таки находят молодые парни в зрелых женщинах? Очередная коллега 37 лет вышла замуж за парня 25 лет!!!
Внешне зрелая тетка в очках без "гламура", материального достатка очень среднего. Парень за ней 2 года ходил!
дают. и не ломаются. вот что находят. да и интересней с ними. по умней сверстниц.
это любовь
родственные души
зрелая женщина умеет не разбрасываться чувствами, не обращать внимания на пустяки, и готова отдавать любовь
моя приятельница, у которой взрослая дочь, тоже 5 лет живет с парнем, который чуть старше дочки. . .и счастливы и вторая тоже детей вырастила и сошлась с мужчиной на 10 лет младше
родственные души
вас это очень беспокоит? так вы не беспокойтесь о чужой жизни займитесь своей и будет без разницы кто в каком возрасте с кем в каких отношениях :)) существуют чувства на которые возраст, раса, нациоанльность, профессия, религия, внешность, образование и пр. не влияют :) если чувства действительно есть и они взаимные. 37 - молодая женщина в самом расцвете сил и желаний :)
Altynai Kanagat
а чего вас беспокоит, что меня беспокоит?)) )
Жангуль Бегалинова
а вас беспокоит чужая жизнь, что вы так активно советs даете?
Опыт не пропьёшь!
Все просто. У меня тоже муж на 18 лет моложе. С нами спокойно и комфортно.
Любовь Чернова
ну слава богу. вы меня успокоили. значит 16 лет разницы - не предел)) )
Возможно дефицит свободных, здоровых женщин 20-29 лет в том поселении.
Достаток женщины никак не влияет на выбор.
Парни сейчас не те!
сама понять никак не могу, что они там находят. но ведь реально бегают за взрослыми женщинами некоторые годами, осаждают и добиваются своего. Очень немало в моем окружении таких пар.
Altynai Kanagat
Вот и в моем окружении такая четвертая пара)) )
Ну это же психология, даже просто физиология-молодые парни сексуально неутомимы, а ровесницам это еще не надо, а вот когда женщина созревает и начинает ценить неутомимость, ровесники теряют резвость. Оттого и встречаются неравные браки.
денежки никто не отменял... вот и находят "мамочек"
Как что? В сексуальном плане силенок много
Сама в шоке. Я из этих теток, к которым цепляются молодые, непонятно почему. Сегодня сын встречал на остановке автобуса, а уже какой-то типок ручку протягивает, помогает выйти. Сын смеется, мама, ты в своем репертуаре. А я чо, а я ничо... В очках тоже.
Altynai Kanagat
))))
Логику, тепло спокойствие.
Муж на 10 лет младше. Ему спокойнее за меня, что я не загуляю, что я его направлю в нужное русло и организую, проконсультирую в тех вопросах, в которых он не все понимает. Ничего от себя - всё с его слов.
Altynai Kanagat
Но зрелая женщина уже не обладает такой свежестью и прелестью, как молоденькая девушка - это его не смущает? Без обид - я сама тетя за 30)))
Лиза Рейнгольдт
зато вам неспокойно... женщины раньше стареют
Мамочку в ней нашел
Я моложе себя мужиков не люблю. Мне нужен мужчина - отец, чтоб заботился и опекал
А таким молодым нужна мамочка, накормит. Приласкает. Хорошр и напрягаться не надо
Лариса Островная
Кто ж таких не любит! Вы уверены, что им, мужчинам, очень надо опекать и напрягаться?
мужчины раньше умирают и есть шанс помереть в один день
Тоже самое что старые мужики в молодых тёлках.
Думаете ей приятно старое морщинистое тело жамкать?
У меня обратный вопрос - что находят зрелые женщины в молодых парнях?
Ну кроме тела, само собой, что еще не факт, что накачанное и т. д.
не знаю не знаю, но такая тенденция при том по всюду ...то же парень ( сын знакомой ) оказывал знаки внимания ...я аж когда дошло в осадок выпала ( ему 26 ) младше на 8 лет ...но я на свои года не тяну ...спасибо маме, у нас женщины поздно стареют )))))) то же не совсем понятно что ищут ...секса? так можно и так без обязательств, но когда ведут целеноправленно к знакомству с родителями ...вопрос ?!
Любви все возрасты ПОКОРНЫ!!!!)
конфеты на прилавке все в красивых обвёртках. Но люди покупают те что на вкус хорошие. вы ведь не пробовали свою колегу на вкус, тогда нечего удивлятся.
Зрелые "тетки" пердят более качественно