Прочие дела домашние

А кому трудней найти свою половинку, женщине или мужчине? Недавно разговаривал с парнем 25 лет,...

....дом, машина, 3 улия с пчелами, ружье, просто хозяин жизни))). На вопрос почему не женится, ответил, а где найти нормальную(((((
парням сейчас оч трудно найти себе любимую,, по причине того, что девушкам нужны богатые состоятельные ,,,а сами девушки из себя в 20-25 ничего не представляют а самооценка завышена ,,молодым девушкам нужно чтоб водил в ресторан, кино, отдых,,, когда спрашивают их-а что вы даёте взамен своим парням, они отвеают-пусть скажут спасибо, что мы с нимим спим,,, маразм просто ,,
Света Келазева
Лучший ответ
у мужа друг тоже неженатый. ему, видимо, уже и не нужны женщины.... гы! 2друга! Оба хорошо получают, умные, нестрашные. Может их надо друг с другом познакомить? :)))
Алия Бекжанова есть такие парни, которым девушки абсолютно не нужны... знаю одного такого. тоже при желании мог бы тем еще ловеласом быть и без 3 ульев))) но не хочет...
Умному, не зависимо от пола. Ваш парень умный, поэтому понимает, что быть одному лучше, чем абы с кем.
Ольга Зайko
по статистике наверное мужчинам т. к женщин больше а по жизни это рулетка. . пример http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
мне кажется женщине. Не каждая женщина сама сделает первый шаг. А мужщине вроде как и надо его делать. А ваш знакомый наверно не ищет, его все устраивает в жизни.
Инна Дранчук
просто не там они ищут..
По логике (не помню чьей) проще мужчине, потому как мужчина обращает внимание на того кого хочет, а женщина выбирает лишь из тех кто обратил на неё внимание

Хотя при желании всё можно переиначить и сказать, что женщина всегда при желании может обратить на себя внимание желаемого объекта
Карина Жданова
вот вот и у нас та же проблема, умницы, красавицы, а нормального не найти.
нет есть такие мужчины, котрые не встречали еще нормальных в жизни, или просто он хочет себе идеальную какую ту! ! найти парням труднее свою половинку, чем девушкам!
Елена Шин
Два сапога - пара! Амбиций у всех сейчас многовато!
Нина Новикова
У кого кошелек толще - тому и легче!
Irina Zavidova
ну блин было бы у меня 3 улья с пчелами.. . все девченки были бы моими.... и женился бы тут же...
Юлия Юлия
=) Я думаю мужчинам
Современные девушки к таким вот отношениям,
относятся халатно.
Поэтому мужчины ищут подходящий вариант (Умные мужчины)
А девушкам в этом плане легче.
Бегают туды сюды
Мне кажэтся он это просто так сказал, для ответа)
Зависит от человека.
особенных нет!
Женщине (