Прочие дела домашние
Как вам такое?..Видела передачу где парень 25 лет,пол изменил и требовал ...
чтобы его мать дочкой называла.Мама сказала-я так не смогу!Тогда оно заявило-у меня больше нет матери! Я лично в шоке..
даужж.... впринципе, этого и следовало ожидать.... как правило это люди с не нормальной всихикой... .
А вообще-то за границей передтем ака делать операции люди сначала идут к психологу, потом долго и упорно пьют гармоны, и потом только идут на операцию. А у нас....
Совсем уже.. клиника
да он просто болен
явные проблемы с психикой.. . стоит понять, что это спровоцировало.. . есть у меня семья знакомая- там мальчик-гей, девочка-лесби.... так все проблемы-от папаши.. . тут бы разобраться, что к чему....
Oksana Karpova
а папаша как в этом виноват?)
у него крыша поехала!
Да, весело у нас становиться. Товарищи, а вам не кажется, что мы становимся американцами? У них это вполне нормально! Они же подают на родителей в суд! Что скоро и мы начнем?
Можно только пожалеть эту женщину, как говорят вырастила на свою голову
3naete ja viskagu brata mnenie i ja k nemu prisoedenjaüs6.vse govorjat eto bole3n6 eto oschibka p rirodi.vi ne3ametili kak na segodneschnij den6 priroda 4asto stala oschibat6sja.nasche mnenie eto uge katastrofa i bol6schenstvo takich lüdej nado i3olirovat6 ot obschestva.povtorüs6 ne vsech,da est6 lüdi gde dejstvitelno priroda osciblas6 i tut ne ich vina.onis rogdenija vigljadjat kak gen6schini .a est6 ja ne 3naü kak ich na3vat6....vot takich i nado i3olirovat6.i te ch kogo dejstvitel6no priroda obidela oni nekogda mamu ne obidjat
ыыы)))
Долба*б. Убивать таких надо! И вообще, это мать должна была сказать, что у нее больше нет сына!
ну тут совсем с кукушкой плохо. Я сочувствую маме. А оно хам и нахал.