Прочие дела домашние

А можно ли настолько уставать на работе, чтобы не оставалось сил и желания на секс? (у парня 25 лет )

Елена Захарова
Можно. Особенно,, если работа физическая и график адский.
Надо для себя решить что важней- деньги или его стояк., чтобы по первому щелчку удовлетворял. Он не робот.
Aida Salihova
Лучший ответ
В 25лет? Нет. И не в 25 тоже. Просто не хочет.
Римма Лобанова
только иногда, а постоянно нет
отмазка....
Анна Ильченко
Я сегодня за станком две смены отпахал и я устал, я устал... ©
Рая Кузнецова
для этого даже не обязательно на работу ходить = )
Можно...
Особенно если начальник (ца) мудло.
Наша начальница, выживает всех сотрудников, и вечно капает на мозг, не зная к чему придраться.
Например привела высшее руководство, и заявила, что мы на работе не работаем, а готовим еду, и домой носим. И т. п.
Может у него такие же траблы.
Может у него слабая потенция и он не очень активный сам по себе (у него мало энергии) и к тому же сильно устает. (а сил итак первоначально мало)
Или может его данная девушка не возбуждает и он с ней из-за выгоды....
(например: из-за квартиры-нет своей квартиры, а с родителями жить не хочет... она его кормит и т. п)
Поэтому при любом удобном случае он отмазывается от неё, потому что интим с ней для него больше работа (необходимая обязанность), чем удовольствие .
Конечно ты шо не трогай его ему сейчас херова а ты тут со своим сексом дакопалась