Прочие дела домашние

Как вы отнесетесь к высказыванию человека: Молодой парень 25 лет - говорит "Я не считаю себя плохим человеком"?

Самооценка у него в порядке
Тая Иноземцева
Лучший ответ
у него эмоциональное развитие на уровне 7-летнего ребёнка
Z.
Zaika ..
Ну и на здоровье Что тут обсуждать то? Вам лавры Малахова нужны?
Леоночка Очеровашка Нет, деньги, не дадите? Зачем отвечаете тогда?
никто не считает себя плохим человеком. Говорят психологи. Даже самый отъявленный негодяй для себя придумал уже кучу оправданий, чтоб в своих глазах выглядеть праведно. Убивал--я не просто убивал, Я очищал землю от скверны. Воровал----так я воровал у воров. Изменял---так я люблю я ведь возвращался, это она меня не понимает и тд.
Алина Зверева
Леоночка Очеровашка Неправда, вот рекомендации Святых отцов:
Начни со смирения, делай со смирением и кончай смирением, и вчинишься со святыми». - «Бог Сам живет в том человеке, у которого мирное сердце. Главное, считай себя хуже всех, не ищи ни любви, ни чести ни от кого, а сам ко всем оные имей - вот и улучишь мир!
нормально отнесусь
если он не совершал плохих поступков
добр и отзывчив к людям
зачем ему себя гнобить?? ?
а сам себя не похвалишь вообще ни кто не похвалит
Ким Таня
Конечно. Вот так кратко: ) Добавить нечего.
Это нормально не считать себя плохим человеком! По сути все люди хорошие, просто жизнь у них порой тяжелая.. . и поступки не правильные.
Людмила Валова
а почему он должен считать по-другому?это его дело.он ТАК считает... не пеплом же ему голову посыпать... и вообще-может он и правда-такой.
Леоночка Очеровашка Нет, не должен, просто я вот не знаю какой я чел., например. Может это и хорошо, что он четко знает, что он хороший.
хм, молодец парень! что за такое общественное мнение - себя понукать? и только тогда ты будешь хорошим?!
он зла никому не делает и не желает. вот и причина считать себя хорошим. и вот извините не поверю что вы себе оценку не даете. просто не оглашаете...
Лиза Лысякова
Леоночка Очеровашка Страшно себя оценивать.
Тоже нормально отнесусь, если видно, что он адекватен и самокритичен.
Нина Самойлова
И что здесь необычного? Никто не считает себя плохим человеком.
А почему он должен считать себя плохим человеком?
(*
(((Ксенька))) **
Леоночка Очеровашка а почему хорошим? Я ведь не говорю, что он плохой или должен себя таким считать.
Нормально что он себя считает не плохим человеком
Ульяна ***
отлично отношусь. Молодой человек, а думает о важном в жизни.
Kristina Knyazhevich
Хорошо отнесусь уже к тому что он думает и рассуждает на эту тему
адекватно оценить себя самому-я думаю сложно.но с другой стороны-кто знает тебя лучше тебя самого?и ещё окружающим тебя близким людям(родители,друзья) это хорошо видно со стороны.многие посторонние люди могут просто завидовать и т.д.
Леоночка Очеровашка Например - родной отец им не доволен, хорошим человеком все должны быть довольны? Значит отец плохой тогда?
Да прав,в мире нет ни плохих ни хороших,есть счастливые и несчастные
Юлия Юдочкина Да конечно, убийцы детей, насильнки, маньяки просто не счастливые по твоему? -Ты сначала подумай - потом скажи!