Прочие дела домашние
А если молодой мужчина 25 лет... +++
уже полтора года не спит со своей красавицей женой, он что?... Она ему неинтересна, как женщина? Или что? Ваши предположения? Жена у него интересная, эффектная брюнетка, 26 лет, стройная, ухаживающая за собой.. . Ей он ничего не говорит, просто отмазывается фразой, что" все будет хорошо", но хорошо не стает и она подала на развод.. . Для вас это тоже был бы повод для развода? Самое интересное, он говорит ей, что ЛЮБИТ и не хочет потерять...
можно предположить, что у него есть проблемы с потенцией и он не хочет ей об этом говорить, но и судя по всему лечиться он тоже не хочет
можно предположить, что загулял где-то и че-то подцепили
можно предположить, что есть другая и ему ее вполне хватает
и не важно какая у него жена, проблемы бывают и красивых, стройных брюнеток и не очень красивых, полных блондинок
проблемы с потенцией . а может лечится от инфекции половой .
Правильно делает, что разводится. Такой муж не нужен. Надо только хорошо с ним поговорить - не болен ли он? А так - любовница 100%. А детки у них есть?
Инна Еряшева
Есть дочка, ей 2,4, но она в основном живет у ее мамы и папы...
и за полтора года она не смогла с ним серьёзно поговорить и выяснить причины?? ?
Если говорит, что любит - то давно надо было его к врачу отвести.
Изменяет! 101%.
Проблемы у мужика.... а красавица жена не попыталась разговорить и вывести на откровенность
Дааа! жалко красавицу-брюнетку! Я бы тоже развелась! Если разговаривать не хочет, значит есть с кем поговорить, а я -зачем?
Неужели не может признаться жене, что у него проблемы со здоровьем? Тем более, раз она уже подала на развод.
Если причина - в изменах, то еще хуже. Даже если нет, то доверия в их семье нет, а семья ли это.
А поговорить не пробовала по душам?
Мой б\у, тоже долго рассказывал мне сказки, что не мешало ему спать с другой тётенькой.
я тоже "на стороне" импотенции. даже активно изменяющие мужья "кидают кость" жене. но если он ей не может в этом признаться, проблема не только в здоровье. тогда да, развод.
ну при чем тут внешность?
даже самую раскрасавицу ухоженную далеко не все мужчины хотят.
и потом! все полтора года эта дама ждет обещанного и не идет с мужем к сексопатологу? не глупо ли?
А что, все мужики, как только любовниц заводят, сразу с женами перестают спать? Или только этот не может параллельно?:)) )
Я за "болеет страшной экзотической болезнью с импотенцией":)
Не верю, что разводится, так и не узнав правду.
он был латентным гомосексуалистом и это перетекло плавно в очевидный нетрадиционализм)))))
значит ему мужчины интересны.... раз с женой не спит.. а жена нужна для вида
конечно будет и очень даже существенный повод. если муж даже обсудить такую проблему серьезно не хочет, то об чем вообще тогда с ним можно говорить.
Тогда значит чем-то болен и не хочет заразить...
а может он того. ну понял, что он - гей.
бывает же такое и не сразу проявляется.
вот это точно стремно даже с женой обсуждать.
хотя семьянин из такого может и выйдет хороший,
только вот как ребенка зачать - это вопрос.
бывает же такое и не сразу проявляется.
Да понятно же, что у него есть другая женщина. Не может молодой парень жить без секса, если у него не импотенция. Не верю, что можно 1,5 года можно лечиться от заразы. И он ее ведь где-то подцепил кстати уже находясь в браке.
может много работает и устает сильно .На секс не остаеться сил. Для меня бы это не было бы поводом для развода.
Алма Сейдахметова
епт! он что.,трактором что ли работает, что за полтора года не нашлось сил переспать с женой? чушь какая то. вон мужики как раньше пахали и ниче, упевали еще и на жен своих залезть.
Я тоже за "проблемы с потенцией".
Сказать стесняется, лечиться тоже
Я бы тоже развелась в таком случае.
Он не любит, он ПРИВЫК и ЕМУ УДОБНО С НЕЙ.
Так что пинком под зад такого.
Либо изменяет, либо просто разлюбил, либо у него нашли какое-то заболевание или
он узнал, что бесплоден.
Так что заодно пусть его жена проверится на заболевания.
Так что пинком под зад такого.
он узнал, что бесплоден.
а он что ей говорит? почему у него не стоит на нее? может он просто импотент и стесняется жене сказать?
Лечится.
может у него проблемы по мужской части?
Проблемы с потенцией...