Прочие дела домашние

вот для чего молодой мужчина 40 лет выставляет такое фото на всеобщий показ? фото

фигуру что ли показывает? или титьки?
Карина Гаршина
собственно рада, что он свои сиськи оторвал от дивана и вывез куда- либо. Это домашний поросеночек и рекламирует он сытую женатую жизнь и домашнюю кухню супруги под его пивасик.
Нина Малиновская
Лучший ответ
какая есть... где ж другую взять?
он показывает, ГДЕ была эта фигура летом...
Ольга
А вы зачем чужое фото выставили Он то хоть свое
Инна Лебедева
Карина Гаршина лицо то закрыла
А почему-бы и нет? Кто запретит?
Нина Черкасова
и таких молодых мужчин сейчас много .
море.. и средства на поездку к морю) ) дамы ж тоже показывают)
Olgaolga Далецкая
А мужчины всегда себя красавцами считают))
Людмила Ковтун
Не, ну а чё, нормальная фигура. У мужчины все что ниже подбородка называется грудью) ) Толстенькие мужички не раздражают мой взгляд, а вот жирные тетки смотрятся гораздо хуже))
***ксюшик *** *
Карина Гаршина а меня очень раздражают толстые мужики, они ленивы, пыхтят, ничего не могут даже сексом заняться.
шорты.. свои супершорты..
А что вас смущает? Он же не рекламирует ничего, никому ничего не доказывает и не насаждает свой образ жизни. Обычное бытовое фото: я на курорте. Более того, наверняка для публичного обсуждения не предназначено. Зачем вы его здесь показываете - другой вопрос. О вашей морали нужно поговорить. А на пляже любого из курортов таких каждый третий.
Мужчины вообще лишены самокритичности.
хвастается... только было бы чем... фу гадость какая
Ну, не все красавцы подтянутые... что ж ему теперь пожизненно в футболках ходить! ?
Лето, жара... обычный мужской лук... шорты.
Лариса Luferova
а на вид-70 лет.
йокарный бабай
море он показывает и что он на море
Ну показывает наверно свой отдых (задний план)